В(
Владимир (Silvertown)

Как называлась древнеславянская азбука

Ответы
Ar
Armourer

глаголица, кирилица, до них была руница, ещё найдены тамги.

Лана Ю

Стараюсь, Владимир, как могу, внимательнее....;даже ужин от возмущения спалила...)))) Никаких тесных контактов не имею ( эксклюзив только для вас...) Если вы так хорошо изучили тему, то знаете что Древнеславянской азбукой называют даже Кириллицу... Что спрашивали вы, понятно только вам, ибо / это не только мое личное мнение))))) / НАШ Пра Язык един....и и славяно-арийские народы пользовались множеством способов записи, т.е письменность включает в себя и Да, Арийские Тьраги, и Х,Арийскую Каруну, и ВсеЯСветную Грамоту ( здесь буковник))), и Святорусские Образы , продолжать не буду....А еще , Владимир, думаю, что люди рода Единого не должны доказывать друг другу кто умнее и кто больше знает......., гораздо важнее, ДАЖЕ НУЖНЕЕ - помогать друг другу....

Ar
Armourer

не ссорьтесь... я считаю никапельки не зазорно посмотреть в инете, человек не может знать всё... и действительно лучше помогать друг-другу.

Лана Ю

Спасибо, Степан! Мир - лучше!!!!!

В(
Владимир (Silvertown)

Низко кланяюсь и глубоко извиняюсь перед Вами. Я не имел права даже усомниться в ваших знания древней культуры наших пращуров.

Лана Ю

Да ладно , Владимир, мы все так мало знаем....а нужно- так много..... )))))))

Лариса Милых

интересно, а как?

Лариса Милых

как много мы не знаем.....удивительно

Галина. Ярославль

ОСВАИВАЕШЬ?

В(
Владимир (Silvertown)

Практикую.Это для того, что бы Россияне вернулись к своим истокам...и снова, поэтапно учили грамматику и родную речь.

Галина. Ярославль

НЕТ А ПРАВДА,ЗДОРОВО БЫ БЫЛО

Люб Любавишна Любава

Арийская?

В(
Владимир (Silvertown)

Нет Любаша. Буковник...Что ты там видишь? Что идешь в одном направлении. Кое как сзади кувылькаюсь...