Рая Люба

Прав был классик, личность человека формирует среда… а деградируют суббота и воскресенье?

Ответы
Gnom

Не совсем согласен. Деградация начинается в пятницу вечером, в субботу рецидив, а в воскресенье - релаксация...

Виталий

деградирует зомбирование ,а условия больше для этого в выходные .Гуляй рванина ...пока не Знаешь Сути Жизни .

Сергей Иванов

Личностные качества обусловлены генетически,а складываются практически окончательно в первый год жизни.

Виктор Минаков

Это смотря .для кого и какого классика,большинство работали круглую недели м цы годы,что бы стать оными.

Вячеслав Денисов

Проявляется в понедельник, притворна в пятницу, нейтральна во вторник, озабочена в четверг.... 🙂 🙂

Arina

ну давайте ботрачить без выходных и все еще больше будут ныть что людям нужно больше отдахть 🙂

Рая Люба

В этой шутке имелось в виду принятие на грудь спиртного по выходным дням

Arina

нет, почему же сразу алкоголь, разве в жизни нет других приятных моментов, по моему это не самый лучший вариант, лучше уж на свежем воздухе

Александр Жуков

класик говорите что сказал воспринимаете всё как указание. а если он неправ ? тогда что ?

Сергей Логинов

5-дневка то совсем недавно появилась....ну да это не главное....а хто он....ентот классик ????

Сергей Логинов

Таааак....Сами зайдёте в отдел или повесточку прислать ??????

Михаил Ардашев

Человек деградирует с понедельника по пятницу и пытается сформироваться за выходные.

Рая Люба

Путём возлияния ? Алкоголем? 😄

Георгий Георгиу

Да, человека формирует среда------но если происходит деградация,то среда тоже причастна

Кульшара Темирова

Классик был прав. Деградирую. Пол дня убила на кухне вторую добиваю на диване.:)

Рая Люба

Да ладно. Женщины как раз не деградируют. Это мужчины водку хлебают в выходные. А мы всегда при полезном деле. 🙂

Александр

Увы, формировать значительно сложнее, чем обратно, одной средой не обойтись. 🙂

Саня Казаков

Нет! Два дня для осознания того, что следующие пять дней формирует личность!

Варвара Лебединская

Личность формирует воспитание, но насчет субботы и воскресенья я согласна!

Игорь Либерт

то то он классиком стал на разгрузке угля из ж.д вагонов. без выходных?)))

Nikolay Ignatov

Значит на два дня в неделю рассчитывать можно? Это уже обнадеживает

Александр Широчкин

имелась ввиду окружающая среда.а причем здесь острота с выходными.

Ал
Александр

Это у кого как...У некоторых и другие дни недели вносят свою лепту...

Рая Люба

Мы никогда не жили хорошо. Что при Союзе были свои проблемы, что сейчас.

Ал
Александр

Люди никогда не жили хорошо. То, они не удовлетворены своим положением и делает их людьми. Неудовлетворенность - вот что отличает человека от обезьяны. Это и есть двигатель того самого прогресса человеческого общества. Если он вообще существует..

Ал
Александр

Ну вот. Значит мы вернулись к тому. к чему начали: природа человека, а значит и свойственные ему пороки и слабости неизменны, постоянны и неисправимы. Да, для кого-то это трагедия, а для кого-то - нормальное состояние. Таким образом, Вам совсем не нужно печалиться из-за моей слабости к алкоголю, не так ли?

Рая Люба

И всё равно мне печально.Моё мнение, что алкоголь приносит только горе.

Ал
Александр

Ну что же по-своему Вы правы. Каждый имеет право на собственную точку зрения...

Владимир Куртуков

У каждого по по разному. Бывает и всю неделю дурь в голову лезит

Валерий Шумак

нет ибо от среды все очерствели а воскресение просветляет умы.

Рая Люба

Большинство водкой просветляет

Валерий Шумак

это не просветление а пленение от бесов.