Re
Region163

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Ответы
Виктор

Rarkun, кстати, если твое имя перевести получается: - либо единственная ценность, либо каркающий в одиночестве. "Давайте поболтаем... Вы умная и на многое не обидитес" - это твое начало в Спрашке... К чему ты идешь, скажи!

Karkun

Камо грядеши?)

Виктор

Нет, все проще - видеть широко сомкнутыми глазами...

Karkun

Да, забористая нынче трава в Питере)

Виктор

Причем тут "трава"! Почему вы не верите в простой способ активизации всех наличностей - алко - это ни одной цивилизацией умно не было под запретом!

Александр Моргун

да шок мне такое понятие ничего не говорит а вот если пытаются тебя испортить это уже наука и надо знания

Ап
Апельсинка

угу))претензии запишите на листочек,сложите самолетиком....приятного полета вам,и вашим пассажирам

Рустем Фахретдинов

Точно!! ! :-))) Спасибо!!! ;-)))

Ап
Апельсинка

)))на здоровье

Рустем Фахретдинов

С Новым Годом!!! :-)))

Ап
Апельсинка

и вас с ним же))

Рустем Фахретдинов

Спасибо!!! :-)))

Ника

хорошо, правда по времени затянется сие мероприятие, но я справлюсь😄😄😄

Karkun

Клювом?)

Ника

ногами

Karkun

На цаплю или голубя?)

Ника

не скажу😉

Karkun

))

Дарья Дарья

Да уж точно!!! Полностью согласна чего травмировать наш нежный организм!!! 😄

Людмила Вдова

ты уже встал? А я не заметила.Что ж не разбудил? Я бы тебе кофе в постель.

Людмила Вдова

Пошла зерна молоть.......пшпшпшп...Что это у тебя такая скверная кофемолка?Иди почини ее.

Ал
Александр

Тогда лучше чай!

Людмила Вдова

черный, зеленый, с молоком?

Ал
Александр

Черный с лимоном! За столько лет, могла бы уже знать!

Людмила Вдова

ну да, конечно, за столько лет..Тогда чего я тут перед тобой рассыпаюсь?))))Тогда во так: Надоел! Нет лимона! Пей такой чай.Я что тебе кухарка, и напои, и накорми, и детей в сад отправь, а он мне тут ..с лимоном ему...)))

Серафимка

Как может в абсолютно не знакомом человеке что-то не устраивать?)))

Karkun

бывает так- не знаешь, а уже бесит)))

Серафимка

Только пару раз и было в моей жизни.

Ҭɑлùя

Блин, ну Вы даёте, сударь!!! Я ж при смерти уже практически)))))

Karkun

Спасение утопающих.. Ну далее по классику)

Ҭɑлùя

Ах, вот так значит? Лан, тада буду сниться Вам в кошмарах)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

От жиш злыдень, а!)))

Karkun

Страсти какие

Ҭɑлùя

Страшные страсти))

Karkun

Ужасы это дело личное)

Ҭɑлùя

😁

Галина Маликова

фи-Лёва,ты такой сегодня злюка,но мы всё равно тебя любим 😛

Ал
Александр

СПАСИБО ГАЛИНА! Хотел разрядить обстановку!

Виктор

...Karkun, просто, перепрыгни через тобой созданную льдинку)))

Karkun

Может лучше проехать катком?))

Виктор

Если, с разбега!))

Karkun

Как говориться, носорог плохо видит, но это не его проблема)

Виктор

И что в тебе такого, что именно по иному, чем в профиль заходить, надо узнать?

Расена

бог велел делиться,так что .... шок-это по нашемуобщему😉

Karkun

непереводимый смысл фразы, и ведь на т9 не свалишь)

Расена

зрение у колобка,грю, поправилось-не село- он и рад,очень.....вооот..... так понятней?😄

Karkun

вы мне раззжевывайте))) я старенький)

Расена

буду постараться,стареньких надь уважать)))

Karkun

о прям бальзам))

Карина Леонидовна

всё, начала переживать самостоятельно)))))))

Галина Чаплинская Против Войны

Нет уж. Назвался груздем -полезай в кузов..

Лилия Казанцева

Вы молодец.Полностью с вами согласна.

Ал
Александр

Спасибо!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ишь ты какой ...вместе бум шокировацца

Karkun

Эээ. Шокировать я дело сугубо интимное

Андрей Ерёмин

А вы яйца тоже на ногах носите?

Андрей Ерёмин

У меня и тараканов в этом качестве хватает

Karkun

не, в дом с тараканами я не пойду

Андрей Ерёмин

Так и не надо. Клевать же не можешь

Karkun

да и дом у вас наверно тесный)

Андрей Ерёмин

Для нас с питомцами хватает

Ирина Жданюк

Остроумно, можно сказать....

~L
~Eva Lansca~

Ну что ж , совет хороший .

Ina U

М.Лабковский ))

Karkun

именно

Все Ушли На Фронт

Держимся, че

Karkun

Мядаль)

Все Ушли На Фронт

Орден - не меньше.