Крепкий Кофе

У кого 20 мая заканчивается президентский срок?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

"...исходя из украинского законодательства Зеленский действительно станет нелегитимным после 20 мая, так как конституция не предусматривает отмену президентских выборов во время военного положения. В это время отменяются только выборы в Верховную раду, а в статьях о президенте Украины таких оговорок нет."

Ко
Котэ

Формально закончивается у Зеленского,но только лишь формально.Поскольку во время войны глава государства не переизбирается.

Ва
Варвара

вот это то и плохо...Народу не дали выбора...зато амеры щас назначат новую петрушку.

Таня !

Блинкен приезжал в Украину и сказал Вова ты президент не надо нам никакие выборы

Сергей Павлович

Переназначили вову.

Таня !

Именно😂

Крепкий Кофе

20 его легитимность накрывается широкой збиздой

Сергей Павлович

Запад это не волнует, они признают его.

Таня !

Никакой закон не писан

Георгий Крымский

Дерьмократы , а они козырные , и не переплюнешь таких ..

Юрий Ласковец

покуй закон если есть правила)))

Язва Сибирская

Когда идёт война то никаких президентских выборов быть не может

Крепкий Кофе

Это не война, это СВО😄

Язва Сибирская

Если людей убивают значит это война

Елена

Там много нюансов. Не зная их законов трудно об этом говорить.

Hi
Hiреr

у ВВ Путина (совесть не позволить столько людям врать)

Крепкий Кофе

Насрать на него

Настья И К*

🖼Поэтому и торопиться все распродать

Володя Сом

У того чуда что трон свой не бросит

Крепкий Кофе

Завтра последний день

Володя Сом

Да посмотрим что будет

Моня Гершензон

У бандеровского наркоманв шоуменв

Тамара Бабич

Президенты в Спрашке не сидят...)))

Фи
Фигаро

у одного потного крысёныша...

Па
Павел

О! кофе надо попить , спасибо

Александр S

Так заканчивается. А у вас?)

Крепкий Кофе

А у нас сегодня День победы над фашистами и их выкормышами бандеровцами. Победили тогда, победим и сейчас

Александр S

Вы победили? Мой дед победил, мои бабушка, второй мой дед победил, хоть был комиссован по ранению. Контуженного его вытащил в тыл однополчанин, украинец. Вот так. Дед встретил победу, а тот нет - погиб в 44 освобождая Прибалтику. А вы, и те кто грозится там что-то повторить и льют кровь славян, никакого отношения к этой победе не имеете. А пиндосы сейчас просто в оргазме, что чужими руками славян ослабляют.

Крепкий Кофе

Мои предки мочили бандеровцев

Александр S

Вы каким боком ?

Ли
Лидия

У Зеленского,вроде.?🤷‍♀️

Дневной Заяц

Не у кого не заканчивается

Крепкий Кофе

Я ещё раз повторю, Россия была вынуждена вернуть Крым, её практически заставили. Люди Украины обэтом и не знают и знать не хотят. Этого не знают и большинство россиян. Вынудили.

Дневной Заяц

Ну да,геостратег постарался

Крепкий Кофе

Постарались пиндосы. Но дебилы Украины, да и России об этом не знают. СМИ об этом тоже не говорит. Но была попытка загнать Россию в угол. Поэтому было принято решение вернуть Крым. Иначе вопрос с пиндосами никак не решался. А всякая тупизна сейчас гонит всякие тупые версии. Как наши, так и украинские, которые ещё тупее

Дневной Заяц

Ни тупые,а не осведомлённые.Простым людям истинных причин происходящего никто не расскажет.Когда ущемляются права людей это плохо и они, естественно,воспринимают это со своей точки зрения.Если бы взорвали ваш дом или убили кого то из родных(не дай бог, конечно),вы бы тоже мыслили совсем иначе.У каждой монеты две стороны.Не судите других,у них есть все основания думать так,как они думают.

Крепкий Кофе

Есть первопричина, я же говорил, вынудили. А про дома пусть своему предъявляют. Мог бы мирно всё решить и договориться. Но выполнил приказ хозяина и не стал договариваться

Геннадий Попов

У зелепусика укроповского

Alex Dark 🇷🇺

У одного коксо зависимого

Крепкий Кофе

У кого

Татьяна Лымарь

Есть один клоун - наркоша)

Крепкий Кофе

Кто

Татьяна Лымарь

Укропрезик.

Людмила Иволга

А почему вы спрашиваете?

Крепкий Кофе

А почему вы спрашиваете о том почему я спрашиваю?

Людмила Иволга

Каламбурите?

Крепкий Кофе

Бурю калам