Анатолий Ковалев

Почему так разнятся характеры Русским и Украинским ведь корни одни?

Ответы
Валерий Гусев

Вы плохо историю учили.Русские города были основаны киевскими князьями.Но вот люди то в основе были в тех городах из местных племен.а это Угро-Финские племена.А украина- потомки скифов.Эти народы еденит только общность языка.Это как и та вековая не любовь эстонцев к россии.Ведь Эсты(чухонцы) были вотчиной для набегов русских и брали дань.При этом русичи сами платили дань Орде для защиты от набегов азиатов.Да и Ига никогда не было.Ведь Иго- это диктат над СТРАНОЙ(государством) А на руси в те века были отдельные удельные городя княжества.И только после окончания якобы ига и создалось русское государство.

Галина Петровна Миколайчук

Особенно, если говорить о последних 23 годах, когда Украина отделилась от России. Не знаю уж кому это было нужно, но политика Украины изменилась по отношению к России и русским. СМИ и ТВ постарались...

Надежда Тыщенко

это вопрос уже исторический. и на него однозначно не ответишь.а печатать мне сейчас лень.поговорить было бы интересно. но и говорить ...тоже - лень.

Татьяна Образцова

Нет людей с одинаковыми характерами.Везде есть и хорошие и плохие и добрые и злые, честные и лживые. А Родину любят все

Анатолий Ковалев

но почему то хохлы продают свою Родину

Татьяна Образцова

Уважаемый! У нас тоже были предатели

Анатолий Ковалев

тогда Вы не знаете ,я их знаю 50лет

🇷🇺

Из Указа царя Ивана Грозного:
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, в Галицию, там им дуракам место"...

Людмила Володина

в человеческую башку можно втемяшить все что угодно-короче перезагрузка протяженность 20 лет

Наталья Зинатуллина

сейчас вообще есть ли разделение на нации? все крови смешались

Гашура Файзрахманова

Это не зависит от наци ! я думаю там огромные деньги! 🚬

Элла

Ничего они не разнятся. Правый сектор это проплаченный.

Алексей

Характер формируется от воспитания и среды обитания

Кадрия Соломахо

Естественный отбор, как при получении новых сортов.

(((=

с времён Мазепы предатели , ничего не меняется ....

Валентина Балашова

русские и украинские...одни да не одни...выходит...

Владимир

там на Украине продажных много -такова история

Зинаидатюрина(Брезгина)

Наверно еще территория на характер влияет.

Нэли Берека

Видно на Украине радиационный фон другой .

Нина Анатольевна Бухтияр

Привили им с детства ненависть к русским

Айнаш Алдыкенова

хороший вопрос а главное элободневный

А*
Анютка ***

у всех наций есть разные характеры

Ольга Сазон

да ладно Вам ... все одинаковые ))