Екатерина Кречетова

Что для тебя важнее всего в жизни?

Ответы · страница 2
М)
Мария )

Чтобы братик выздоровел... Да и устроиться хорошо в этой жизни, чтоб потом ни в чём не нуждаться

Юр
Юрий

- Роза, как тебе нравится мое новое платье?
- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Наталья Курилина

Скидка 18% на продукцию Орифлэйм • Участие в Программе лояльности • Пассивный доход.Хотите?

Katerina Burkunova

Сама жизнь.а важность чего либо зависит от ситуации,и от того важно это для меня или нет.

Евгений Панченко

скажу еда, дак без воды нельзя. Скажу сон, так без воздуха не реально... Что бы выбрать? 🙂

Евгений Панченко

тишина и спокойствие... Мне кажется это главное

Ирина Ященко

ну если всегда будет тихо, то как то не интересно

Оксана Ким

Чтоб в конце жизни ни о чём не пожалеть оглянуться и знать что ты всё сделал правильно

Оксана Ким

Хорошо когда есть единомышленники

Евгений Ильин

я согласен. но оглядываться и анализировать можно и не только в конце жизни. ты все правильно сделала? )

Светик Сущук

Дети чтоб всегда были счастливы и успешны.Если у них все хорошо,значет мне вдвойне

Светлана Кадочникова

Понимание именно того самого.. человека, который единственный...) Почему то..=/

Владимир Максимов

благополучие моих близких, ибо если у них всё хорошо, то и моя жизнь - не зря..

Птичка

Не быть одиноким, противным жестоким, любовью покрывать чужие недостатки

Aleks Shabalin

семья. и вообще придумай свой вопрос. это уже вопрос с бородой... и не твой.

Зуля Дадаева

Мои дети и здоровье моих родных и близких. Все что для меня сейчас важно

Николай Троян

мои родители и боизкие люди....это самое главное,чтоб они все были рядом

Серёженька Султанов

БОГ, и мои отношения с НИМ. Без ЕГО благословения, мне счастья не видать

Андрей Балашов

Трудный вопрос... Думаю, что счастье и спокойствие близких мне людей...

Никто Никак

Не думаю, что так жестко раз и навсегда стоит расставить приоритеты

Владимир Самофалов

Конечно, сама жизнь! Ведь не просто так она мне дана... И я ею дорожу!

Андрей Храмовник

твоя радость наверное...и вообще счастье окружающих скорей всего)

Людмила Капустина

очень сложный вопрос, на который невозможно ответить однозначно

Irina Grudkina

здоровье мое моих близких ну и конечно мир во всем мире со всеми