Юляша

Кого вы считаете действительно певцом/певицей?

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Хиль, Сличенко. Сенчина,Семёнова. Да Бюль-бюль Оглы лучше пел чем басков с киркоровым.

Виталий...

Наверное тех, кто имеют какие-то особенные вокальные данные и не поют под "фанеру"!?)

Викентий Ви

Того, кто владеет и управляет голосом в свободной форме и с идеальным слухом...

Гроза Шпрот !!!

Юрий Клинских "ХОЙ" Группа Сектор газа! Сейчас его уже нет, но он всегда в нас!!!

Михаил Лебедев

Розенбаум, Шафутинский, Лещенко , Трофимов, но никак не Киркорова, Баскова

Вера Швецова

Муслима Магамаева, а сейчас еще Димаш Кудайбергенов. очень сильный голос.

Да
Дальнобой

Любого человека который хоть одну песню может красиво и правильно спеть.

Игорь Сучков

Только тех кто поёт в живую!!!!!👏👏👏. Кто поёт под фонограммы шушара....,🤷

Nikas Juozaitis

Если говорить о российских современных, то для меня это Анна Нетребко.

М.
Максим .

Прямо напали на профессионалов...Сейчас даже Бузова многим нравится.

Андрей Иванов

У кого есть певческий голос и кого приятно слушать(Повалий, Лорак...).

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Много кого...Аида Николайчук сейчас нравится, группа Квадро и Меццо

Владимир Ольшанский

Магомаева,Кобзона,Лещенко,Хворостовского,много их настоящих-то...

Юляша

Согласна

Сергей Богатов

Евгений Южин,Владислав Туманов,Елена Образцова,Муслим Магомаев.

Андрей Будняев

Хворостовский,Магомаев,Шерали Жураев,Ортик Отаженов,Офра Хаза

Дед Щукарь

Димаш. Только не народные. Ему надо петь только такое как S.O.S.)))

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Дженис Джоплин, Френк Синатра, Курт Кобейн, Владимир Высоцкий.

Александр Шебалин .

Многих,не перечесть.Многих в молодости слушал и видел наяву.

Вадим Анциферов

Ротару и Герман (была правда). а для какой цели вопрос такой ?

Валерий Плетнёв

Их много,это те,которые исполняют песни без фонухи,я так-же!