Красота

Самая хреновая инфляция...., когда люди дешевеют как деньги....., за душой рубль.., а понтов на тысячу....Верно?

Ответы · страница 2
Анастасия Севостьянова

очень верно ,в современном мире таких людей все больше и больше,что очень печально(

Владимир Визгалов

Одна Москва, что стоит... Столько кругом понтов, что и без иллюминаций светится...

Soll

) если бы понты звенели, то Москва бы оглохла))

Красота

)))))

Валентина Фетисова

Я с вами согласна, предлагайте им почитать Луизу Хен и люди будут кто есть кто

Татьяна Князева

Верно ваши уста глаголят: Хорошо когда собака друг и плохо, когда друг собака

Алексей И

стараюсь людей деньгами не мереть, мне не интересно сколько рублей за душой

Максим Петров

Да нет, не самая хреновая, потому что избавляясь от таких ничего не теряешь!

Владислав Афанасьев

это какой же скдал ума надо иметь, чтобы даже понты оценивать в дензнаках?

Дмитрий Донской

верно..за душой руболь и понтов должно быть на столько же..а то инфляция..

Александр Еманов

И таких все больше и больше. Общество потребления диктует свои законы.

Эдуард Осипов

не те ценности... душе деньги не нужны,она то точно ведает,что безценна

Анна

Обычно так и есть, достойные и самодостаточные никогда не понтуются)

Ольсен Рубина

так это всегда было, только сейчас всё чаще(( воспитание плебейское

Ирина Д.

Когда люди дешевеют... Хороший образ. Объёмный, многогранный, ёмкий.

Пена Халлыев

очень верно,молодец! Сейчас для многих хороший понт дороже денег

Eugen Karnauch

и даже может быть хуже,полная потеря ориентации ценностей жизни

Елена Романова

Сленг у Вас какой-то непривлекательный,а суть вопроса верная.

Алексей Чернышев

Нет, это не самая... Самая, когда она действительно инфляция.

Анна Щукина

Да, была на тысячу а стала вдруг на рубль, может дело и во второй половинке то же?

Андрей Андреев

Ох-ох, какой сложный вопрос,особенно для молодой семьи.))))))))

Nina Polukarova

понты не от инфляции а от отсутствия культуры и воспитания

Катя Катерина

Вообще понты не люблю. Понты- это все слова, а на деле- ноль.