Евгений Миронов

Какие есть способы защиты или отражения энергетических атак при близкодействие когда источник визуально наблюдаю.

Ответы
Радомир Велес

Представьте себя внутри сферы и попробуйте мысленно утолшить стенки сферы. Если почувствуете воздействие объекта, то мысленно представьте это воздействие в виде мячиков, которые двигаясь в вашу сторону ударяются о стенку сферы. Дальше возможны варианты: либо отскакивают в направлении пославшего объекта, либо разбиваются. Тренируйтесь мысленно удерживать вокруг себя сферу, сначала это будет трудно, но со временем это не будет вызывать затруднений.

Евгений Миронов

Это все не то.ты сможешь сдвинуть предмет как ты пишишь мысленно представляя это на расстоянии в этом мире

Радомир Велес

Вы же пишите о энергетическом воздействии, а не о материальном. Причём здесь предмет?

Евгений Миронов

Я пишу о телекинези это когда я находясь на расстоянии дотрагиваюсь до тебя и ты это чювствуешь

Екатерина

Я смотрю в глаза или на лоб, человек не выдерживает взгляда и отводит глаза и его плохая энергетика в отношении меня уменьшается.

Екатерина

Почему?

Евгений Миронов

Я не знаю как

Екатерина

Ясно. Можно попробовать так, как я. Может, поможет.

Евгений Миронов

Пробовал проблема в том что их бывает много и работать они могут удаленно через ритрансляторы

Екатерина

Поняла. Желаю Вам не попадаться к ним на прицел. Последствия, к сожалению, бывают, плохие...

Женщина Любимая🐠🐒

Держите пальцы, руки, ноги крестиком, смотря, что приемлемо...представьте себя полностью под стеклянным колпаком)

Евгений Миронов

Это работает но не полноценно.нужно что то болие эфективное.

Женщина Любимая🐠🐒

Если это один и тот же человек, сходите в церковь и поставьте свечку за здравие и старайтесь просто не реагировать, он потеряет к вам интерес. Пока вы будете реагировать, он будет подписываться вашей энергией)

Евгений Миронов

Не потеряет а если и так свЯто место пусто не бывает его место займет другой

Женщина Любимая🐠🐒

А свечку не ставили наверняка? Мне когда то реально помогло!

Alina Nn

мысленно заверните себя в цилиндр, имеющий отражающую (зеркальную) поверхность. Мне помогало.

Евгений Миронов

Алина ата идет неприрывно это делают посменно их много ты одна и рано или поздно тебя все равно вырубает поэтому этот способ не подходит

Alina Nn

это что за инопланетяне??? они не спят?

Евгений Миронов

Есть тут) кроми блоков в виде скрещивания ног и рук есть идеи?

Alina Nn

Но Вы говорите, что атаки непрерывные, Вы же не будете сидеть и спать скрестив ноги и руки 😄 только мыслями сможете им противостоять? а какие последствия таких атак?

Инга Рубальска

Добрый вечер Евгений! Почему Вы решили что я знаю ответ на этот вопрос? Благодарю.

Евгений Миронов

Я его задал не вам он для всех кто компитентен в этой области

Инга Рубальска

Проще будет "погуглить".Думаю, ответ быстрее придёт. Удачи!

Ирина Тюмень

это надо изучать, а не здесь спрашивать, думаю....айкидо и другое...

Ольга Рыжая

зеркальный дом или золотое яйцо - то, что проверяла на практике

Евгений Миронов

Какой зеркальный дом?

Ольга Рыжая

строите вокруг себя зеркальный дом, зеркалами наружу. При сноровке можно быстро упраиться. Оппонента начинает корежить от его же отраженной атаки

Евгений Миронов

Это не того формата атаки здесь это не работает

Ольга Рыжая

поясните формат

Евгений Миронов

Мы на расстояние я дотрагиваюсь до вас и вы чувствуюте мою руку

Ольга Рыжая

хватайте за руку и тащите в себя, прям топите в собственно организованном болоте из негатива. А вообще то, что озвучила, просто коснуться не даст при нужной концентрации

Волга

есть два варианта....если источник слабее Вас и если сильнее....

Владимир Илюхин

По радио недавно передавали, что ребенка шаровая молния ударила, обошлось ожогами - вот это энергетическая атака, все остальное - ....)

Евгений Миронов

Если сильнее и используют эл средства типа моб.тел.по фото не обезательно что мое это что то с включающее элементы вуду.

Волга

Володя - ты о физическом явлении природы....а Евгений о метафизическом)))

Владимир Илюхин

Понимаю, просто слово должно быть иное, энергия - это четкое физическое понятие, и если в метро ко мне лицо в лицо прижата молодая девушка, то это действует не энергия, а совсем-совсем другое)))

Наталь

Фига в кармане - лучший оберег) Проверено поколениями)

Ксения Храмцова

если вы христианин носите на шее крест освященный

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто повторяй: спокойно, Ипполит, спокойно...

~Леди В Кедах~

Говори.."твои речи на твои плечи!"

Евгений Миронов

Бог мне открывает все и через таких как я показывает как живется тем кто с богом и как тем кто выбрал дьявола

~Леди В Кедах~

Ну расскажи мне тогда ..как мне живется?

Евгений Миронов

Ты явно устал от своего быта изо дня в день одно и тоже ты мечишся,а выхода не видно. Тебе нужно пересмотреть свои ценности и понять что материальное второстепенно это одна из самых глобальных ловушек дьявола. И просто поверить что бог есть и начать с ним везти диолог он будет односторонним по началу но по мере укрепления веры твоей будит рости и сцепление с ним не забывай читать и библию анализируй вот ты на мести бога ты создал землю все живое правильно ставь вопросы почему в одних и тех же случиях он паступал по разному постипенно все это привидет тебя к тому кто есть бог и тогда ты поймешь в чем разница и как вообще устроин мир и вся вселенная и много всего

~Леди В Кедах~

Женя..женя..ты бы хоть текст менял иногда..ведь всем одно и тоже пишешь..

Евгений Миронов

Так вас много а слово божие одно на всех как и бог един и недилим.

Наталия Наталия

Часнок и свяченые свечи.

Евгений Миронов

Попробую а еще есть какие нибудь варианты?

Наталия Наталия

Не знаю. Я не заморачиваюсь этим. Просто мне рассказали об этом случае. А так... Да у меня дома ЧЕРНЫЙ кот под ногами путается, зараза такая! И ниче такого. Гости тоже любят с этой "нечистью колхозной" поиграться.

Евгений Миронов

Ты просто с этим не сталкивалась и дай бог что б тебя обошло это стороной

Наталия Наталия

Спасибо. Да имей дома свяченую воду. Вечером выпей глоток св. воды и умывай ложкой св. воды лицо (или голову). Говорят, смывает негатив, очищает. Ну, в церковь ходить и службы и здравии заказывать - это, думаю, знаешь.

Евгений Миронов

Это все не работает в атаке при близкодействие будь ты хоть в церкви хоть где. Если атака прямая без ритранслятеров то ни чего кроме магнитной пушки не спасает

Ядвига

как всегда, зеркальные

Viktor Nnn

что за атаки такие?

Евгений Миронов

Я бы не писал в открытую если б было все нормально

Viktor Nnn

ясненько-непонятненько. ведьму надо убить и все дела, так ведь не средневековье, посодют.

Евгений Миронов

Тут не все так просто тело всего лишь сосуд его уничтожать не имеет смысла тут надо как то вести переговоры чего она хочет или искать рычаги воздействия ее слабые места

Viktor Nnn

тоже верно. а станислава лосева читал или смотрел? у него есть что то

Евгений Миронов

Зачем мне это я имею дело с вирусом с ним нельзя договарится потому что он делает то на что запрограмирован и ни кто понятия не имеет для чего он был создан уничтожать всю планету не вариант его просто нужно заблокировать

Анжелика Заглумина

крест на пузе

Евгений Миронов

А почему на пузе?)

Анжелика Заглумина

можно на лбу

Дмитрий Минск

мочи вампира

Евгений Миронов

Не могу я живу по заповедям одна из которых гласит не убей)) и потом их много и убийство одного ни чего не решает. Здесь подойдет что нибудь конструктивное в прямом смысле этого слова

Дмитрий Минск

нет ничего действенней чем Крест Животворящий.Осеняй им себя,вампира-после сего вся нечисть разбежится.также помогает в борьбе образа святых Киприана и Иустины и икона Б-жьей Матери

Евгений Миронов

У вас был такой опыт?

Дмитрий Минск

безусловно.только этим и спасаюсь-работаю в серпентарии-там ведьмаков и ведьм постоянно приходится отгонять.всегда держу за пазухой вышеупомянутые иконы,а также защитные молитвы реки(от всякого зла) http://www.liveinternet.ru/users/zita1231/post244428822

Светлана Агламазова

перемудрил))

Евгений Миронов

В моем случаи именно так

Светлана

не знаю)

Евгений Миронов

Печально.

Светик Калимуллина

стекло?

Евгений Миронов

Непонял

Светик Калимуллина

ну через стекло когда визуально наблюдаю это способ защиты наверное

Казак Казак

в каком эквиваленте

Светик Калимуллина

А причём тут эквивалент