Алексей Парфеня

Счастье - деградация ли?

Ответы
Ас
Асема

посмею с Вами не согласиться))) Счастье оно ведь для каждого разное... И если кто то выбирает деградационный путь к своему счастью, то это его право... Но я надеюсь, что таких мало. Мой ответ: нет))

Валентина

Каждый сам кузнец своего счастья! ... А не наркомания ли это?...не дурная ли привычка?...не "подсели" ли вы на ответы?

Ирина Dietcola

мой каждый день кристально ясен и полно радужных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин (с)

Лилия Шарипова

нда... что же такое в жизни должно произойти, чтобы счастье считать деградационным признаком 🙂

Люда Якимова

Сначала наверное да, а потом крупный ароморфоз, если счастье длится какое то время

Христина Ганина

нет конечно,если только не рассуждать,у меня всё хорошо,а остальное мне до фонаря

Людмила Пирко

я не знаю: счастье-это радость,созидание...,а деградация-разрушение чего-то!

Ол
Ольга❀✿❀

Это в смысле? Живой ум не даст расслабиться? Если так, то я не согласна.

Ольга

не с этого ли камня ты шлёпнулся, предварительно стукнувшись головой?

Варвара Травкина

деградация чего или кого? Счастье не деградация-это состояние души.

Людмила Андреева

счастье- это гармония с собой и окружающими. при чем тут деградация

Кот Добрый

Деградация сейчас у школьников, а счастье- это получить желаемое)

Настена Довгич

Скорее самое прекрасное состояние души) чего искренне вам желаю

Сая Мухамед

ерунда, в током случае все счастливые люди потенциальные бомжи?

Яна Федорова

Деградация - это отсутствие развития) А счастье это счастье)

Гульмира Бакирова

алексей счастье это счастье)))а деградация у несчастливых))

Natalya Getman

А можно аргумент? Это из оперы меньше знаешь- крепче спишь?

Валентина Баранова

люби ближнего чуть больше чем себя и будет тебе счастье

Лариса Ступина

счастье- путь к солнцу, к себе настоящему! и мы ищем его)

Михаил Романюк

Для общества-безусловно.Для личности-прогресс.