Йо
Йож

Утром муж спрашивает жену: - Послушай, а что ты подумала, когда я вернулся ночью с синяком под глазом? - Ничего не подумала. Когда ты вернулся, синяка еще не было...

Ответы
Vladimir Iremadze

Друг говорит другу. "Откуда у тебя синяк на глаз"? -"С летаюши тарелки сталкнулся". - Как? Где? откуда здест летабшие тариелки?"- " Не знаю, где моя жена достает".

Йо
Йож

))

Elena Berger

— Сучара! — Прoсти, дорогая, не расслышал. .. — Скучала, говорю, милый...

Йо
Йож

)))))))))))

Elena Berger

Ночь, грязь, туман, слякоть. Все осадки в одну ночь выпадают. Едет мужик на Камазе фуру гонит. Видит запор на обочине стоит и на полной скорости буксует. Он думает остановлюсь помогу. Остановился вышел подходит к запору дверь открывает: - Мужик тебе помощь нужна? Мужик на него посмотрел и в обморок упал. Тот его быстро в Камаз и в ближайшую больницу. Врачам его отдал, и пошел в машину. Завел, сидит курит и думает, а чё в обморок упал? Надо узнать, заглушил машину пошел опять в больницу. Заходит в палату этот уже очухался. Он его спрашивает: - Ты чего в обморок упал я же помочь хотел? Этот отвечает: - Ну прикинь ночь, туман, грязь, слякоть, xyярю 120км и ты Двери открываешь.

Йо
Йож

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Elena Berger

Жена а чо с нашым Телевизором случилось. Толька адну пасуду паказывает. Меньше пить нада ты же в сервант смотриш

Йо
Йож

)))))))))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))))))

Наталья Литовченко

Классно... Хорошая жена..., честная...

Йо
Йож

Да уж.

Лариса Горобчук

Дааа,перебрал бедолага.....))))

Йо
Йож

))

Евгения Овсянникова

Вот это по нашему

Йо
Йож

)

Му
Мурочка

😄 прилетело...!!)))

Йо
Йож

))нежданно))

Му
Мурочка

та ладно...усё ожиданно....!!!)))

Йо
Йож

Ну он даже не помнит..))

Му
Мурочка

прально...)))))

Йо
Йож

Тут уже вопрос, после пьянки не помнит или после удара???))

Му
Мурочка

видимо ...ото всего сразу...))

Йо
Йож

Да скорее всего, удар усилил эффект..))

Людмила Китанина

правильно

Йо
Йож

)

Ирина Кореневская

жестко

Йо
Йож

)

Галя Антончик

смешно

Йо
Йож

)

Галя Антончик

смешно

Йо
Йож

)

Сергей Кудряшов

ахаха

Йо
Йож

)