Галина Ясная

Труд, конечно, облагораживает... Зато безделье делает счастливым! Как вам?

Ответы · страница 13
Женя Яровиков

не лежи на печи...

Женя Яровиков

Слушай брат! Зрение у меня на360-градусов..представился бы хоть??с кем говорю??я-Женя...

Галина Ясная

Если зрение такое то все остальное уже и неважно

Женя Яровиков

да брат..суть пока дела не дошла??а я нет не бездельник..а ты??

Галина Ясная

Бездельники здесь не живут...они в других местах обитают..людей кормлю..стараюсь вкусно

Женя Яровиков

это как ты вкусно заморишь червячка????это тема высокая..сомневаюсб что ты к ней готов-Жриа не еш,Ум и Разум,,что скажешь???

:G
:Girl:

меня не делает...(

:G
:Girl:

скучно без работы жить просто))

Данил Зенчугов

Нет. Это не так...

Галина Ясная

Тунеядство не может быть счастьем для нормальных людей....

Данил Зенчугов

Именно..Тунеядство для нормального человека, каторге подобно.

Галина Ясная

А сколько есть желающих его....

Данил Зенчугов

Они просто не понимают. Не ведают.Знаете, есть такое страшное, древнекитайское проклятие:"Пусть испонится твоё самое заветное желание!"

Галина Ясная

Когда то может и придет прозрение

Серго

иногда помогает

Серго

: 🌹 🌹 🌹 🐓 ❤️

Галина Ясная

Благо-дарю вас!Вы очень любезны!!!!!!

Серго

вам огромного счастья и любви нежной

Евгений Бамбуров

ни в коем случае

Евгений Бамбуров

безделье это такая дрянь. расхолаживает. делает трусливым паскудным неуверенным. а что-то произвёл и оплатили достойно это просто здорово

Галина Ясная

Я с вами на все 100 согласна!!!!!

Владимир Дрогобужев

Можно оспорить.

Галина Ясная

Конечно.тунеядство не всем подходит.

Не Альфонс, Не Спонсор!

о, я счастливый!

Не Альфонс, Не Спонсор!

да. это же кайф- ничего не делать.

Яга

это точно 👍

Kvazimodo **

бред какой-то.))

Kvazimodo **

и что это за ужас,на твоем лице?

Галина Ясная

удивление я понимаю.....Сделали новую спрашку,так объяснили бы значение всего в ней....

Kvazimodo **

судя по всему,они и сами многого не понимают.))

Kvazimodo **

это загадка природы.очевидно,хотели как лучше,а получилось-как всегда.)))

Галина Ясная

ну да как всегда..... 😄

Оксана L

О, это про меня!

Оксана L

Стыдно, но честно призналась

Галина Ясная

Кто то ж должен быть счастливым.

Игорь Пищенко

Неправда Ваша!

Галина Ясная

И замечательно,что возмутились.....

Слава Карелов

слова черчиля

Галина Ясная

Никогда нигде не встречала,что это его слова,извините.

Слава Карелов

это не дословно, но смысл тот же

Галина Ясная

Но смысловую нагрузку могут нести очень много разных выражений..

Yury Borodin

так, как и Вам

Галина Ясная

Для меня... ДЕЛУ ВРЕМЯ- ПОТЕХЕ ЧАС БОЛЬШЕ ПРИЕМЛЕМО!!!!!

Yury Borodin

потехе - время, а делу час лучше

Галина Ясная

Ну это может когда нибудь и будет....но не сейчас пока силы есть

Галина Ясная

я немного моложе так лет на 13

Yury Borodin

Это был знак конца связи. а не возраст

Галина Ясная

Ну это вы знаете,а не я.Удачи!

Александр Дедов

нет. глупость

Александр Дедов

в том что безделье делает счастливым. если вы счастливы в безделье, то значит вы просто животное

Галина Ясная

Вы мне нравитесь своим даром убеждения...... 😄 Конечно,никогда тунеядство не делает людей счастливыми,только тупыми.....

Александр Дедов

ну вот видите. сами ответили на свой вопрос

Галина Ясная

Вопрос был для обсуждения на форуме.Удачи вам во всем!

Мурад Хаджиев

я не согласен

Мурад Хаджиев

безделье делает людей лентяем ,и в этом не счастья

Галина Ясная

И бездельниками...раньше даже статья была за тунеядство.. 👍

Галина Ясная

Я тоже против бездельников!!!!!

Романъ Селезнев

Бред какой-то

Романъ Селезнев

Каким образом безделье может сделать счастливым ? Попробуй часа три подряд просто лежать на кровати и смотреть в потолок, посмотрим сколько счастья в тебе будет, а труд....если голова на плечах есть, то да, облагоражевает, а если ты алкашь конченый, ты заработал 100 рублей, пошел их и пропил....

Галина Ясная

Вы мне нравитесь своими правильными убеждениями.....У нормального человека они такие вот и есть....Удачи!!!!!!

Твой Господин

КАКОМ КВЕРХУ!

На
Наташа..

Да.. уж....... хорош КАК...... Эх...ты....

Сергей Чанов

ну не скажи...

Сергей Чанов

У нас было другое время...другие люди...да и жили мы совсем не так как ща. 😊

Галина Ясная

Правильно,в другой стране родились и жили в совсем другом мире,поэтому так на него клевещут те,кто сделал этот бардак

Сергей Чанов

В сети часто вспоминают ТО время. Приятно вспомнить.Хотя говорят и жрать было не чего,но все равно... 😜 👍

Галина Ясная

Не знаю у кого жрать нечего было......Жили скромнее,за то честнее и искреннее были все 👍

Сергей Чанов

Да уж.И металлических дверей не было,и гулчли без телефонов но определенного времени. 😜

Эд.влад. Михеев

И так и эдак..

Эд.влад. Михеев

Веселье(в меру) делает счастливым

Галина Ясная

Делу время......потехе час!!!!!!

Эд.влад. Михеев

Чтоб вынуть рыбку из пруда, сначала ты приди туда и потрудись, чтобы поймать ее нужна уда, крючок и червячок. Облагородь трудом свою уду, иначе выудишь лишь лабуду. А рыбку осчастл вишь

Галина Ясная

Ну замечательно,что сказать....и вся картинка налицо!!!Уважаю!

Эд.влад. Михеев

Рецензия прекрасная. Благодарю, Галина Ясная!

Belich Roman

Вы уверенны ?

Галина Ясная

Совсем нет......для меня оно не нормальное утверждение!!!!

Belich Roman

;-))