Галина Ясная

Труд, конечно, облагораживает... Зато безделье делает счастливым! Как вам?

Ответы · страница 5
✈✈
✈✈✈

Смотря еще какой труд, некоторый труд тоже приносит удовольствие

Галина Ясная

Любимое дело всегда будет приносить удовольствие

ни
насиб исмаилов

Труд облагорадил и будья ! Дальше пусть безделье облагораживает !

Александр Юрьевич Бондаренко

труд облагораживает только лошадь, но тоже делает ее несчастной

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

БЕЗДЕЛЬЕ ОНО МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ ОБОСНОВОНО ВСЕ КАК ТО ДЕЙСТВУЮТ )

Галина Ясная

ЗНАЧИТ НЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ...А БЕЗДЫРЕЙ ВСЕ РАВНО ПОЛНО...ПАРАЗИТОВ,ЖИВУЩИХ ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ К ПРИМЕРУ.

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

НЕ СПОРЮ И НЕ ЦЕНЯТ ЭТО ...

Евгений

Никак. Облагораживает исключительно приносящий счастье труд.

Евгений

🙂

Дмитрий Чиликов

для этого надо обладать формулой :как прожить и не работать....

Дмитрий Чиликов

взаимно, как найду вероятно поделюсь...

Галина Ясная

Премного буду благодарна!!!!! 👍

Владимир Ладутько

Да труд ещё никого не облагородил , а только делает горбатым.

Галина Ясная

Ну если бы он и это делал,то все мы были горбатыми,а так ничего!!!!!!

Владимир Ладутько

значит трудимся не в поте лица , а спустя рукава.

Галина Ясная

да по 16 часов у горячей плиты

Анатолий Квон

Мне хорошо, я бездельничаю. Могу позволить себе "не работать"

Галина Ясная

пусть удача не оставит вас!!!!

(-L L-)

Хорошая отмазка для толстожопых мужей буржуев, не находите?)

Ирина Отставнова Кочнева

Не согласна, безделье делает никчёмным,а значит несчастным

Галина Ясная

И это справедливо.....тунеядцами не родились

Ирина Белякова

Безделье притупляет все чувства и навряд принесет счастье.

Святослав Дольский

Золотые слова, больше года не работаю и мне очень найсово 😄

Святослав Дольский

А вы на пенсии и вам посудачить не с кем.. Возраст тоже отупляет, как я вижу)))

Галина Ясная

Мне еще далеко до пенсии.....работаю и радуюсь,что есть любимая работа..

Святослав Дольский

У меня тоже была любимая работа, но она просто изнашивает, в прямом смысле.. Я восстановился хоть.. пока не работаю, а правительству только и нужны что рабочие муравьи.. Когда найдётся что нибудь не предполагающие физ нагрузок то устроюсь снова.. ну это когда мне надоест домоседничать.

Галина Ясная

Так идите в управленцы,измените ситуацию.Сделайте что нибудь,прежде чем критиковать.Правильнее если критикуя,предлагай.У вас сейчас самые продуктивные в жизни года.Вы умны,так и приложите свой ум на благо всех.

Святослав Дольский

Отдохну и обязательно подумаю над вашими наставлениями, спасибо за здравые мысли.

Ce
Cerega

ploho! bezdel'e esche nikogo schastlivym ne sdelalo. a vot lyubimoe delo, delaet dejstvitelno schastlivym.

Галина Ясная

Вы все правильно говорите.Только терпенье и труд - все перетрут!!!!!

Dzhek Varabej

когда занимаешься любимым делом то ето и труд и безделья)))

Александр Брехов

И труд не облагораживает и безделье не делает счастливым.

Александр Брехов

:))сильно сурово:)? Я Вас не сильно испугал суровостью своей:)?Просто я сказал как оно есть на самом деле:)

Галина Ясная

И что,совсем нет радости в нашей жизни?

Александр Брехов

Почему есть радость,только это ни как не безделье.

Галина Ясная

Я иногда позволяю себе безделие и безмерно рада этому,потому что работа такая нервная,и трудная......

Александр Брехов

:))ну Ваше безделье это и не безделье совсем,это просто отдых.

Галина Ясная

У нас его по сути вообще быть не может.....потому что придя с работы начинай вторую смену дома......а выходной сам Бог велел "хорошо" отдохнуть за домашними делами.... 😄

Александр Андерсон

как хорошо нечего не делать а потом еще лечь и отдохнуть ))

Де
Дед'уктор

Оригинально! Еще бы жалование кто-то платил за безделье)))

Виктор Баканов

все в меру,надо чередовать,тогда работа и труд в радость!

Ко
Коала

А мне тошно, когда делать нечего, хотя это редко бывает...

Галина Ясная

И это правильно для нормальных людей.Ну один день побездельничать можно и то это "безделье" на кухне,сколько раз в день приготовить,помыть,убрать,,,,,,,и ничего не делаем.... 😜

Сергей Прокудин

возможно кого то и делает.сейчас каждый живет как хочет.