? ?

что делать,если жена не пришла домой ночевать?

−2
Ответы · страница 2
Nina Sazypkina

узнать причину, а может просто заблудилась

? ?

ну да.... в чужой кровати под одеялом

Майя Петрова

Искать её: по подругам, больницам, моргам...

Лариса Пукасова

Вдруг что-то приключилось? Надо выяснить...

Vlad

послать свою любовницу на ее поиски..!😜👌

Лариса Мельникова

ждать её, любимую и ни о чём не спрашивать

Лариса Мельникова

зато потом она будет шёлковой

? ?

может по морде? и оба шелковые 😄

? ?

дык думаю лучше ей не найти

Лариса Мельникова

если так утверждаешь, значит твоё дело совсем плохо

Тамара Куликовская

УЛОЖИТЬ В ПОСТЕЛЬ И ДАТЬ ШАНС ВЫСПАТЬСЯ!!!

? ?

ага.... еще подмыть не забыть

Александра Алексеевна

смотря что она говорит в своё оправдание

Александра Алексеевна

просто посмотри в каком состоянии она придёт и от этого уже можно думать какую реакцию показывать 🙂

Александра Алексеевна

ну ты же женился не для того чтобы грохнуть

Александра Алексеевна

ты сначала посмотри что скажет, а потом психуй

? ?

не о рогатом головном уборе я мечтал

Александра Алексеевна

зачем же ты делаешь поспешные выводы, это ни к чему хорошему не приведёт

Александра Алексеевна

так что сначала выясни всё как было, а потом уже можно думать что да как

Ирина И.

тоже уйти из дома, чего там одному делать

Ирина И.

упс 😞... тогда не знаю...

Ника*

так искать! Вдруг с ней что-то случилось!

? ?

такое ощущение. что бы я не делал.... ей все не интересно

Ника*

ну это да... может какие-нибудь несостыковки

Ника*

наверняка) или ты руки опустил!!!

? ?

по жопе настучать и в угол поставить??

Ника*

только хуже сделаешь.... лаской надо

Арбузный Ихтиандр

Главное не поцарапать рогами потолок...

Эвелена Васильева

искать её, может с ней что-то случилось

? ?

прислала смс... -споки ноки, я у подружки

Эвелена Васильева

тогда соберите свой чемодан и уходите к той, кто будет вам верной подругой...

? ?

а почему я та должен уходить 😮

? ?

ага... столько нажито, а потом из-за того что она гульнула, я должен уходить???

Эвелена Васильева

я же вам написала "или она", теперь я понимаю зачем он гульнула и еще раз много раз гульнёт от вас

Надежда Истомина

Накормить завтраком и уложить спать.

? ?

видно не плохая практика у вас в этом...

Ирина Широкова

ничего......подождать её обьяснений

Ирина Широкова

я всё таки считаю,что надо выслушать её оправдания,может они уважительные,а ты навыдумываешь чёрти что........

? ?

какие могут быть оправдания?!?!

Андрей Каширин

Менять замок..спать одному..выпить

Андрей Каширин

Кароч что хошь

Елена Костюченко

Искать. Может где уснула на лавке

? ?

если на лавке то тогда пол беды

Эллочка Щукина

для начала, выяснить где е носит.

? ?

да взять даже то, что у нее сегодня день рождения и день всех влюбленных. всю ночь видно подарки принимала!

Эллочка Щукина

сомневаюсь, что там была измена.. слишком уж все явно. женщина хитрее, если бы там действительно что-то было, и она не захотела, чтоб вы об этом узнали, то она бы действовала по-другому.. включите логику.

? ?

дак на душе та все равно га......но!

Эллочка Щукина

согласна, неприятно. я и говорю: непременно сказать ей об этом и попросить, чтоб впредь такого себе не позволяла, потому что в голову лезут самые нехорошие мысли

Валентина Клен

Мне один айтишник установил он на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его старую переписку за пол года. 3 акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт 89 шестьдесят 70 девяносто 55 шестьдесят 5. Думаю один раз проверить и жить спокойно

Св
Светлана

лечь спать)утро вечера мудренее

? ?

утро пришло, ток чета мудрость опаздывает

Александр Захаров

За 7 то лет, мог и заново женится.

Игорь

Пять лет прошло, так и не ночует?

Ирэн Понарошку

Предстоит серьезный разговор

Влад Темников

Отправить ее ночевать в женский монастырь, без права на возвращение)