Ма
Марс

черным алмазом блестит глаз.. ворон кружит отдыхая а снизу поникший стоит конь всадника не покидая.. смерть бродит неспешно на небо глядит и вороны чуют пир... и вот уже с неба ангел летит спасти этот черный мир..

Ответы
Ми
Мистер

всё не долетел, я уж поработил всю вселеную

Ми
Мистер

ну дороги по вселеной делать надно, вселенским бюджетникам достойный уровень существования обеспечить итд

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Могу помочь с бюджетиком..))

Ми
Мистер

подумаю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я могу тоже передумать,у меня не так много свободного времени..))

Ми
Мистер

ну тут уж от меня зависит ))))

Ир
Ираида

Если Ангел летит это решение всех проблем.

Игорь Крайнов

ну тогда пускай меня спасает первого)))

Лора Исаева

спасибо за перспективу на ночь...

Вера Конева

Декаденство, но не плохие стихи.

Игорь Зинов

разве бывают чёрные алмазы?