Ал
Алена

Единственное в чем может найти человек гармонию ,это с природой.Как вы считаете?

Ответы
Андрей Ковехов

Говорите Добрые слова
И тепло дарите ближним.
Увядают люди, как трава,
Уходя из жизни.
Не ищите Вы момент.
Позвоните близким людям.
Может быть, что абонент
Станет завтра недоступен.
Не копите в сердце Добрые слова.
Говорите, поддержите словом.
Чтобы не писать потом прощального письма
И не плакать над строками некролога.
Минутку украдите из вчера.
Не говорите:"Занят!".
Говорите Добрые слова
И при жизни создавайте память!

.... Реус

«Гармония с природой» — это глисты, туберкулёз, и ещё пара десятков болезней, названия которых уже никто почти и не помнит, — тиф, чёрная оспа, чума, проказа.
«Здоровое питание» — это мешок бактерий из «натурального, природного молока», о существовании коих не знают даже люди, называющие себя врачами. Это хлеб с лебедой, мясо пару раз в жизни. Это сгнившие и выпавшие к двадцати годам зубы.

Ал
Алена

Ой,что вы все так печально,есть же и светлая сторона

.... Реус

И какая же? Переночевать в лесу без всего, включая одежду? Одежда - это ж уже искусственное происхождение, неприродное.

Ал
Алена

Все что дается бесплато,ценно,вечно,и неподдельно...вот и думайте что)

.... Реус

При чём тут это вообще? Что, например, даётся бесплатно? И при чём тут природа?

Ал
Алена

Вода,воздух лес,горы и т д

.... Реус

Это всё для жизни недостаточно. Ещё нужна еда, кров, комфортный климат...

Владислав

в себе настоящем,ибо человек это ложный образ в котором слова противоречат тому что ты чувствуешь,тот же эффект как если бы ты испытывал жажду и чтобы отвлечься пошёл смотреть телевизор,да еще и научить этому детей,конечно они будут страдать даже рядом с водой у носа,родители ведь научили это дело подавлять

Ал
Алена

Философски

Владислав

просто не будет никакого счастья под прессом,не делаешь что хочется,получи боль,а потом вообще сломается аппаратура,и жизнь проживёт зазря,ради того кого вообще не существует,но почему бы и нет,даже застрелиться никто не мешает

Ал
Алена

А может к жизни проще относиться?

Владислав

забить на неё,вот и вся простота,вылезет в другом месте

Ѻлегъ

как раз таки с природой найти гармонию сложнее всего ...мы подчинены Социуму который строит техногенную цивилизацию

Ал
Алена

А мне кажется природа всегда рядом и все дает даром ьез всяких усилий,и не важно чему мы подчинены

Ѻлегъ

дело в том, что техногенная цивилизация не предполагает единение с природой, она предполагает варварское использование всех(!) её ресурсов

Ал
Алена

Да,натура человеческая ненасытна...в глубинке дело оьстоит немного лучше...и мы ей даем кое что

Виктор Соловьев

Человек давно вывалился из Гармонии и заработал тяжелую карму...А любование природой-не гармония..а созерцание...

Евгений Андреев

Да. Марихуанна, пейот, кока, гавайская роза -всё это природное. А всякие ЛСД и диметилтриптамины - химия - гадость.

Сохранённый Диэлектрик

а разве он сам не её проявление ? Вот это и есть самый главный парадокс поиска гармонии . Не ищите , она в вас .

Ал
Алена

))

Моня Моня-Бегущий

Так природа меня и спасает от всех и от всего.................. Иль Раньчо Ближнее, иль Ранчо Дальнее..............

Ирина Баянова

гармонию можно найти везде, стоит приглядеться, а вообще она должна быть в человеке, в душе...

Евгения :)

человек должен найти гармонию прежде всего сам с собой. Иначе гармонии не будет ни в чем.

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Сергей Никонов

А в искусстве, в творчестве, в созерцании прекрасного, в семье в конце концов?

Ал
Алена

Так никто не спорит)

Вячеслав

Привет человеку нужно найти гармонию в себе самом и гармония будет во всем

Вячеслав

Наверное когда нибудь

Ал
Алена

Будешь,дом построишь и будешь...это я вот скоро ьезработная сиану)

Вячеслав

Не спеши в этом плане длятаких Как ты работа всегда найдется)))

Ал
Алена

Сомневаюсь я((что значит для таких как ты,ты о чем?

Вячеслав

Натыкал млина хотел написать для таких как мы для работяг работа есть всегда и не работа ищет человека а человек ее

Просто Александр

Да,но почему то мы уничтожаем ее без всякой жалости,так кто мы,после этого?

Ал
Алена

Возрождать нудно все родовыми поместьями

Ник Ци (Student)

Сам с собой должен быть в гармонии, в первую очередь 👍👍👍

Ал
Алена

Согласна,это в первую очередь

Чернобривый Виталий

В природе сила. В природе власть. Как мать родима, все детю в масть

Александр Вольхин

Но Природа этого не желает . Она сама по себе Гармония. без нас.

Николай Ушаков

Только в творчестве входящем в мировую сокровищницу исксств!

Николай Маурин

Должен быть не «царём природы» , а составной ее частью.

Святослав Зонтов

Ага , земля , деревянный пенал и ты уже почти удобрение