Валентина Логинова

Как погода за окном?

–1
Ответы
Тамара Краева

Зима...Морозец -20, снежок над городом летит. Прекрасно время, а мы с вами в инете без конца торчим...

Andrei Panov

снежок ,крупными хлопьями падает с неба и легкий ветерок чуть сносит в сторону( -15 ) класнооо

Галина Захаренко

как всегда мороз прочла один статус сегодня градусник постучался в окно и попросился в дом

Дмитрий Новиков

ночь, ярко светит луна на звёздном небе и нежный ветерок ласково напивает свою мелодию...

Лесёна

Клева

Галина Максимова

зима, стужа, ветер, снег... бр-бр-бр, но чудесно!!!! Так бывает лишь один сезон в год....

Светлана Кучеренко

...тепло и пасмурно...трава ещё зелёная, листья деревьев разных оттенков жёлтого...

Елена Смирнова

Я думаю, наши окна не по соседству. Так зачем вам, наша Смоленская погода?

Любовь Пузанова

За окном осень.... Дожди и холодно. Начали включать отопление в городе🤗

Ал
Александр

в челябинске было +24 днем а вечером +17,такое потепление,а я в куртке

Катрин Andrea

Счастливый, а в Ленинске дождь

Ал
Александр

у нас плохая экология,все нормальные уезжают с челябинска

Катрин Andrea

А я ненормальная живу здесь😆

Ал
Александр

я про челябинсмк

Ольга Калинина

Бела береза под моим окном, принакрылась снегом, точно серебром.....

Василиса Швецова

облачно, но не холодно и не сильно хмуро, всё отлично , как обычно))))

Никтолоп _

Спокойная осенняя погода, слегка влажно, слегка туман, листопад...

Та
Татка

прекрасно!!!! на улице очень много снега, температура за бортом -5

М&
Маргарита ツ

Тепло и вообще ничего не предвещает, что уже зима и новый год

ОК
Ольга Кудинова

наступило пятое время года под названием "хрень какая-то"))

Valensa Valensa

Погода, для зимы, не очень. Потеплело, начал таять снег.... 😞

Дмитрий Павленко

Я с подуна шары не открываю,но батареи не пашут,градусов 15

In
Ingritis

Замечательная! Сухо и солнышко скоро опять будет греть!

Юлия Рязанцева

Погода- мрак!Слякоть, ветер, а так хочется снега и зимы...

Не
Незнакомка

очень красиво...зима!!!!! все деревья покрыты инеем.......