Степан Осинцев

Чем отличается девочка от куклы??

Ответы · страница 2
Настена Баранова

ну кукла она как бы не настоящая,проще сказать искусственная. А девочка живая.

Надежда Андреева

Это смотря какая девочка - некоторые не отличаются ни умом, ни внешним видом...

Аскар Хаджикельдыев

одна сначала падает потом ломается, а другая сначала ломается потом падает,

Ли
Лишка

одна живёт другая с помощью батареек орёт, а первая и без батареек может

Серная Кислота

дорогой, если ты до сих пор этого не понял, но объяснять нет смысла))))

Надежда Авдонина

Для кого то это одинаковые вещи, а для моего парня это совсем разные!

Наталья Гладких

смотря какая девочка, бывают такие что и не отличишь от куклы!!!!!!!!!!!!

Татьяна =*=*

Странный вопрос. Для некоторых мужчин - ничем. Наиграются и бросают.

Мигель Флорес

Чтобы она сказала "мама",нужно надавить не на руку,а на свой кошелек.

Галина Калинина

Девочка сначала ломается потом падает.Кукла падает потом ломается.

Лилит Лилит

у девочки есть чувства, а куклы просто хотят к кому то пристроиться

Лариса За))

кукла(надеюсь вы меня ей не считаете, бездушное существо, игрушка..

Евгения Сарко

девочка если начала говорить теперь никогда не замолчит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Марышкина

По ниточке, по ниточке ходить я не желаю, Отныне я, отныне я жи-ва-я!

Максим Кап

незнаю в куклы неиграл(букин наверно ответил что ризиной непахне)

Марина Гриценко

девочка не накладывает 10 см косметики на себя,в отличии от куклы.

Людмила Танкова

Девочка с чувствами, с эмоциями, с желаниями,а кукла и есть кукла.

Катенька Ш.......

кукла накрашена как шлю...а,а девочка она еще маленькая ля такого)

Галина Пономаренко

девочка живая, и если ее поломать то исправить будет не возможно

Эдуард Коновалов

куклы хорошие молчат а девчонки пытаються свое мнение навязать