Валерий Жуков

Хотели бы как Индиана Джонс, побывать в каком-нить головокружительном, опасном, но романтическом приключении...? ( Шляпа и кнут то вам нужны, али как)

Ответы
Бегущая По Волнам

вот если бы сделали мне этот предложение лет 15,даже 10 назад,я бы не отказалась и с радостью приняла бы это предложение,а сейчас...не та ситуация

Майя Петрова

Во, в молодости во сне испытывала приключения на Диком Западе вместе с Индианой Джонсом (после просмотра фильмов)

Наталия Федорова

Обязательный атрибут.Без кнута-не то😊😊😊

Любовь

Шляпы люблю,а кнут больше для тебя подойдет

Алевтина Сазонова

две серии приличные. про ковчег-хрень

Vi Za Vi

Жуков,пой в хоре

Валерий Жуков

Нет его больше