Ада Туманова

Слышали Вы песню Земфиры "Брызги"? К чему там вазелин? Где связь мороза, поцелуев и вазелина? Может конечно чего то недопонимаю)

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ну может,в некоторых случаях она им пользуется,вот он и врезался в её память. Сначала отогрелась,потом пошли поцелуи,а там и вазелин сгодится,чтоб губы не потрескались.😃

Ада Туманова

Я им формы перед папье маше смазываю, это ж ужас какой он жирный, а на губах наверно те еще ощущения

Геннадий Митрофанов

Не знаю,не пользуюсь.😁 🌷

Niherasebeblia

и вазелин сгодится,чтоб губы(какие?) не потрескались.

Ник 137

У-у-у-у...как фсё запущено......Бидняшка, неушто непонятно?....чай губы помазать, штоб на морозе не полопались.....

Ада Туманова

Увы мой опыт общения с вазелином ограничен смазыванием формы для папье маше

Ник 137

Прям слышу, как внутренний мой голос орёт : "Поручик, МАААААЛЧАТЬ !!!"

Ада Туманова

О дааа

Пуфкас Стас

В песне нету смысла, там просто набор слов и по теме ее продолжения, просто рифма попала такая

Ник Ци

Чтобы на морозе, при поцелуе, не трескались губы, смазывать их вазелином 😄

Ада Туманова

неужели с вазелином на губах удобно целоваться, ужас какой, он же жирный как незнаю что

Ник Ци

Без понятия, уважаемая.. .

Алекс Орлов

Надо просто поцеловать кого-то на морозе с вазелином на губах!)

Время Лечит

А если губы на морозе потрескались, вазелином смазать надо же

Огнелюбивый Панд

Вазелин губы от холода защитит - как помада гигиеническая...

Ада Туманова

Аааа, вон где собака зарыта...

Огнелюбивый Панд

Вот и не надо сразу про анальный секс думать 😄

Ада Туманова

Боже мой, эта мысль мне вообще никоим образом не приходила, или же в самую последнюю очередь)

Роман Дальнобой

в мороз одни поцелуи не помогут.вазелин спасет ситуацию)))

Ада Туманова

Неужели с вазелином на губах удобно целоваться, бррррр

Роман Дальнобой

дело видно больше чем в поцелуях))

Ада Туманова

ну все может быть)

Роман Дальнобой

а оно так и есть)))сразу на ум приходят частушки Сектор Газа)))

Ада Туманова

Вот потому и вопрос образовался, от таких ассоциаций)) Ну и от незнания, конечно, спектра пользования

Владислав

вазелин на губы чтобы от влаги не потрескались на морозе

Ада Туманова

и вот удобно так целоваться то...брррр

World See

её что то давно не видно....я думал она уже и не поёт..

World See

надо поискать да послушать...если бы не вы я бы ине вспомнил её

Ада Туманова

какая молодец))😀 Какие вам нравятся исполнители? Может что нибудь новенькое открою для себя)

World See

Лара Фабиан....Уитни Хьюстон.....это те кого я очень люблю слушать

Ада Туманова

С их творчеством поверхностно знакома, но сильные у них голоса)

World See

да...зачем вот эту передачу показывают...слюни текут

Мария Рябцева

Чтоб губы от поцелуев не потрескались на морозе.

Сергей Богатов

У нее и остальное-бредятина обкурившейся.

Денис Локтюшов

я её не когда не понимал..с самого начала.

Николай

у Земфиры не песни - это какой то балаган

Грач Налбандян

Как это? Лицо смазывать, от отморожения.

Ада Туманова

Для меня вазелин это смазка для форм папье маше, и кроме этого не знаю какие чудеса он выделывает. Уж извольте)

Грач Налбандян

Разбаловался народ на иностранных кремах!!! Раньше лучшее средство было от обветривание, загара, обморожения.

Сергей Павлович

Какой смысл Вы хотите найти в её песнях?

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ ГУБЫ НЕ ТРЕСКАЛИСЬ НА МОРОЗЕ.

Тина

иногда нужен медицинский вазелин

Дядzя Валя

Она еще поет?? мамадарагая

Дядzя Валя

связь мороза и поцелуев с вазилином - прямая

Valentin Garmanov

Чтоб губы не трескались!

Ада Туманова

Ну это же противно целоваться с ним на губах, он же невозможно жирный