Ве
Венера

Человек живёт и привязывается невидимыми нитями к людям, которые его окружают. Наступает разлука, нити натягиваются и рвутся, как струны скрипки, издавая унылые звуки. И каждый раз, когда нити обрываются у сердца, человек испытывает самую острую боль.

Ответы
Вредина Я

Невидимая связь, словно струна у скрипки,
Натянута она между людьми.
От счастья дарим мы улыбки,
От чистоты желаем всем любви.

И наслаждаясь музыкою скрипки,
По струнам бережно ведем смычком.
И чтобы избежать судеб ошибки,
Мы холим их, лелеем, бережем.

Но если вдруг, от резкого удара,
Порвется звонкая струна.
Связь между нами сразу оборвется,
Мне жаль, но так устроена судьба…

Татьяна Батьянова

Да, рано или поздно каждый испытывает острую боль от потери близкого человека. Ничто не вечно под луною, поэтому нужно ценить людей, с которыми тебя свела судьба и чаще говорить им добрые слова. Но не всегда мы так поступаем, а когда близкий человек уходит из жизни, мы испытываем раскаяние и готовы излить на него свою любовь, но увы... "поезд" уже ушел.

Татьяна Бурлакова

Такова жизнь мы теряем близких нам людей бывает навсегда, бывает что бы встретится спустя некоторе время .И для каждого разлука проходит по разному , одни просто забывают или находят замену , а для других это сильная боль и рана на сердце которая постоянно ноет и не дает покоя .

Людмила Рудюк

да. Бог предупреждает об этом в Библии. Но "гибнет народ мой от недостатка ведения"... "не сотвори себе кумира", "проклял всяк, надеющийся на человека"... и много еще... читаем Святое писание 🙂

Tolepbek Smagulov

...Не у всех! Поэтических, тонких натур, вроде Вас, да! Большинству - по фигу !

Марина Самойлова

Со временем к этому привыкаешь... если с тобой остаются самые-самые...

Елена Дорошенко

я думаю,что они не рвутся! Ведь всегда есть шанс вернуться назад!

Valentina Godovalova

да, сильная. когда последняя обрывается. но. время лечит.

Алексей Пашков

Всё просто-надо застрелиться и никаких нитей.

Ирина Спиридонова - Савчук

Боль на душе и разлука с любимым человеком .

Валентина Буга

А еще обиду,что так быстро все закончилось

Мусагали Бейсембин

может быть,но я не знаю действительно...

Шара Мустафина

все давно зажило и не вернется никогда

Дмитрий Свистунов

Высказывание нравится, а где вопрос?

Серёга Ауди

Так бывает)))) Больше позитива))))))))))

Befora

если отношения изжили себя, то нет

Ак
Акапулько

что поделаешь...это можно пережить

Рыбамоя:tropical_Fish:

не надо создавать сверх ценности

Оксана Долгополова

такой пессимизм...совсем не так

Виталий Утробин

неплохо. чтото совсем грустно