девочки сначала играют в куклы, а потом срочно ищут способ заполучить живую куклу?

Ответы
Надежда Воробьёва

А мальчики сначала играют в маленькие машинки, пулемёты, автоматы, вырастают и вместе с ними вырастают их игрушки. Но среди этих игрушек нет жизни. А у девочек, девушек, женщин есть будущее - ЖИЗНЬ.

Натулечка Леушина

Нет,куклы из детства намного лучше чем куклы живые и взрослые,они не когда не обманывают и не разбивают сердца. ... а мальчики играют в машинки а потом ищут способ заполучить машину.

Капля Радуги

Конечно. А мальчики в машинки все лество. А повзрослев ищут на какой машинке еще покататся. Только живой и без руля

неее я с проводами игрался

Наталья Пилипцова

Нет,куклы из детства намного лучше чем куклы живые и взрослые,они не когда не обманывают и не разбивают сердца.

Анна Марченко

Но девочка никогда не сломает любимую игрушку, она будет относиться к ней аккуратно и бережно, с любовью)

Св
Светлана

А мальчики в машинки и пистолетики... Вопрос кто к жизни подготовлен? 😉

нет, ну такого у нас не было...так иногда....но чтобы искренне и по доброму. почему то нет. и у нас в семье слово люблю как то вообще не употребляется.

Св
Светлана

Очень жаль, прям вообще очень, ведь это главное, знать что тебя любят просто так безусловно... Дай это своим детям...если будут...детей надо обнимать..

попробуем

Св
Светлана

Не, пробовать не надо, надо сделать, у меня сын в армии служит...он знает точно что я сделаю все что бы у него было хорошо, но его выбор это закон...ушла малость от темы 🙂

🙂

Марина

а мальчики играют в машинки а потом ищут способ заполучить машину

Тигра Уссурийская

Мы просто практичные. с детства учимся манипулировать людьми

Катя Завадская

А ты увидишь сразу, кукла ты в ее руках или любимый человек

Жа
Жанна

Мальчики в машинки, а потом ищут способ иметь машину ☺️

я играл с проводами....теперь электрик

Жа
Жанна

😂 чем тогда играли, такие врачи как стоматологи, гинекологи?

инструментами

Liza

Мальчики тоже ищут живых кукол

Меланхолик Под Амфетамином

Инстинкты, мать их

уверены?

Меланхолик Под Амфетамином

А как еще объяснить то, что крышу сносит на почве дитяток?

че прям сносит?

Меланхолик Под Амфетамином

Мозг. Сколько этих матерей, который кричат на каждом углу, что они родили человека?

ну да это уже эгоизм

Клавдия Соседова

Есть вопрос ?- есть ответ ? А ответ у каждого свой …...- СВОЕГО УРОКА , -который выучен или не выучен. Кто-то учится на куклах и это не всегда приносит нужный результат. А кто-то на примере своих родителей,друзей и примера из социума….. , и тоже не всегда получается…. А ответ - " Жизнь рождённая в ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ - даёт нужный результат."