Александр

У меня всех жен звали Татьянами.... Как зовут Вашего мужа?

Ответы
Ольга Кашкарова

1- Павел,2- Николай,3- Александр,4- Юрий( мое кармическое наказание-отыгрывается за всех мною брошеных...но люблю паразита,убила бы,а сама одеялко поправляю....)

Александр

На фотке еще такая молодая..... Кто на примете пятый?

Ольга Кашкарова

Всего то 57 лет...но планирую остепениться на 4м- этого то с великим трудом" воспитываю" своей паршивой скорпионовской натурой- все в пику...

Макаровна

у моего родственника всех женщин звали Лена и..А у меня после смерти мужа Виктора претендентов ...что мне писали..часто тоже так звали...интересно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот почему мне с Александрами не везёт....их Татьяны очаровывали)))) шутка

Валентина Леонтьева(Карелия )

А мне в основном одни Владимиры попадались- и муж и друзья...

Александр Жук Эстония Таллин

и спрашивается ,а зачем менял? женился на первой и живи

Алевтина Луцкая

Николаем звали моего мужа.А сколько Татьян у Вас было?

Александр

Первая любовь погибла... И в память о ней женился только на Татьянах... А имя мужа...Интерес просто спортивный

Алевтина Луцкая

Не верю,что женились только потому,что звали Татьянами.Просто так совпадало,что у понравившейся Вам женщины по закону парных случаев,имя опять было Татьяна.А если Вы и вправду по имени выбирали,Вы просто несерьезный человек.Вы не выбирали,а перебирали.И не томите......Расскажите уж тогда обо всех Татьянах..

Александр

Вам страшно интересно знать судьбы моих Татьян?

Александр

Первая погибла....когда я был в армии. Со второй развелся....она и сейчас живет...Третья умерла от рака 10 лет назад. Четвертая ушла к блудному мужу из жалости. Пятая уехала отдыхать в санаторий и пропала

Алевтина Луцкая

О Господи,без вести что-ли пропала?

Алла Беньяминова

Звали Сергей,но увы,инфаркт не спрашивает как зовут.

Алла Беньяминова

Благодарю.30 лет прожили,детей успели вырастить.боль за 20 лет уже притупилась,теперь радость- внуки.Такова жизнь.

Любава Кочеткова

Звали ( погиб, в. Афгане), Александр,,,, я однолюбка,

Александр

Память ему и от меня...Я тоже побегал с автоматом

Любава Кочеткова

Благодарю и вас , так же !!!

Мартина

а я не делаю фетиша из имен,предпочитая людей

Мартина

несомненно,за нашими позывными стоим мы сами и это интересует меня больше,чем имя

Галина Галина

1 единственный - Василий - прижился как кот

Галина Галина

у дуры что ли? обстирает накормит,спать уложит...

Галина Галина

Ну тогда сделаем вид , что я ничего не поняла... и пожелаем вам в рождество - СЧАСТЬЯ!❤️

Ирина Лавелина

У меня и первый и второй Викторы. Судьба.

Ольга Кин

не важно, он не подходит Вашим Татьянам

Татьяна Грачёва

Владимир... и первый ( погиб ) и второй...

Света

Волосатое чудовище.. всех одинаково..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне тоже всю жизнь на Татьян везло....)))

Ну естественно, Света. Ты же нормальная женщина....))))

Света

Да, мне на мужчин, и только хороших, но с разными именами))

Галина Марунич

бывшего и 2 любовников..Евгениями )))))

Александр

Ага.... Запали на Евгениев

Галина Марунич

это npи знакомстве выяснялось ))))))

Александр

А, если его звали Сашкой....Он бы не был любовником?

Галина Марунич

саша y меня виpтyальный любовник ))))

Галина Марунич

иногда это очень важно....

Дайлова Надежда Гомель

Моих мужей звали Владимир и Василий.

Александр

Значимые имена в нашей истории

Дайлова Надежда Гомель

Для меня значимое имя Александр - так звали моего отца. Теперь так зовут и внука.

Уральская Рябинушка

И сколько же было у вас Татьян?😄

Уральская Рябинушка

Это хорошо, что все Тани. Не дай бог ночью ненароком назовёшь не то имя, которое было раньше-беды не миновать

Nina Sych

александр покойный валера теперь

Агния Андронова

Николай и ...все, больше не было.

Наталья Л

🖼