Xeniya*****

почему у нас так...золото под ногами,а мы топчемся по нему...взять свалки- ведь сколько добра можно переработать,а не засирать землю десятками лет?

Ответы
Константин Никитин

Потому что некоторые глупые товарищи не там сидят и не там зарплату получают, точнее не от тех и не по табилю. Поэтому у нас не как в Японии или Сингапуре.

Ко
Константин

жадные чиновники хотят откаты на стройку заводов перерабатывающих

Мария Кучикина

Потому что люди гонятся за деньгами. А спасать мир не выгодно.

victor941530

сообщите об етом президенту он наверное не знает об етом

Юрий Конышев

Давайте скинемся и построим завод по переработке

Юрий Николаев

Извечная русская проблема дураки и дороги! 🙂

Алексей Дворняков

Незнаю,это плохо.Кому это надо.

Тихий Ужас

Не знаю...Сифон и Борода знают!

Владимир Шубин

а кто этим будет заниматься?

Катерина Савчина

совершенно с вами согласна)

Валентин Зинченко

я всвое время так и делал.