Roman K

чем дольше девушка без парня тем откровенней аватар?

Ответы
N.tale

Совершенно не так - есть девушки более, чем востребованные с откровенными аватарами и наоборот, это зависит от человека и его целей на сайте...

ср
сергей романов

а какие у вас цели?

N.tale

У меня отнюдь не откровенный аватар, а фото с корпоратива. А цели - просто скоротать время и немного отвлечься...

ср
сергей романов

))) я аватар не вижу, нет слабый и с мобильника не открывает))

Ио
Иоланта

Нет конечно. Бросаться на первого встречного и завлекать всех без разбора - это категория людей, а не долгое отсутствие любимого человека.

Вячеслав Силин

причем здесь аватар, что -то вы стали примешивать слово аватар где надо и где-не надо, вообще-то, аватар-это воплощение Бога....

Anna Ladnaana

считаешь нотки отчаяния выдают??))))Может она просто шалава, а ты тут идеологию разводишь...))))))))))))))))))))

Наталия Романова

Не правда. Это зависит не от того, как долго она без парня, а от ее нравственного уровня развития.

ср
сергей романов

)) понял спасибо

Лариса Бородина

Аватар- это внутреннее состояние человека.Зачем он нужен?Природа дала тебе собственное лицо.

Ал
Александра

Посмотри на мой! Он откровенен? Только не нужно вот этих фрейдиских шуток про сигару.)))

Светлана Демина

Не правда. Это от воспитания зависит. У мужчин есть тоже оч.откровенные аватарки.

ср
сергей романов

они тоже без девушек)))

Светлана Демина

Вот уж не знаю. С кем они.

//

хих. чем мужчины думают, когда хвалятся своим умом. это ж надо такой бред ляпнуть

ср
сергей романов

)) нет конечно))) я под настроение, то жёлтый то зелёный цвет люблю)))

//

хих. у тебя почти желтый

ср
сергей романов

Надо включить фотошоп и перекрасить листья

//

зачем. янтарный тоже красивый. мне нравится

ср
сергей романов

спасибо мне тоже)))

Три Метра Над Уровнем Неба

скорей всего,самые счастливые женщины-в в джинсах и кроссовках,как в жизни))

ср
сергей романов

может быть

Светлана Мариева

Вы имеете ввиду, что она превращается в персонаж виртуальной реальности?

Migera

Возможно, но, мне кажется, что имеет значение и воспитание этой девушки....

Антонина Черненко

нет.,люди чего то боятся и прячут свои аватор,у всех разные причины....

Ms. Creative* *

У меня вообще парня не было,но аватар то у меня вроде как приличный)

Зу
Зург

да???я опровергаю вашу теорию парня нет и нету, а аватарка вон какая.

Ukka Sanna

ко мне это не имеет никакого отношения, если Вы имели ввиду меня...

Елена При Мудрая

Это ж старая дева как себя выставить должна.... Воронкой кверху???

Наташа.

глядя как тут девушки оголяют себя, именно это можно и подумать

Татьяна

Откуда такие выводы?На лбу же у них не написано,что они одиноки

Владимир Бакшаев

на лбу нет глаза скажут

Татьяна

Да не скажут,что за херня.

Ол
Олег

А вот выражаться не надо! Это первый признак поражения!!)

Михаил Петрович

Насчёт аватара не знаю, но злобы ЭТО им определённо добавляет.