Yuri Kalashnikov

а если собрать всю телерекламу, и представить: как выглядело бы существо (бывший человек), если бы страдало всей этой фигней?

Ответы
Елена Данилова

Он бы сидел на дереве со скворечником и бутербродом, заклееный прокладками и памперсами...

Yuri Kalashnikov

с кариесом, сколиозом, остеоханрозом и ел левые палочки твикса

Елена Данилова

Возможно, Вы правы. Я не имею в доме телевизора, а предыдущие знания почерпнуты мной за день, проведённый у родных в доме со включенным "зомби-ящиком". Возможно, мне не удалось в один день рассмотреть все аспекты современной рекламы - ничуть не жалею, что вовремя сбежала... 😄

Ольга Проворова

не бывший, а человек будущего.))))))))) где части тела живут своей жизнью и разговаривают

Yuri Kalashnikov

не.. не так. если рекламируют мыло и прокладки, значит должен быть грязен и с месячными

Ольга Проворова

вечными не зависемо от пола? ещё кариес рекламируют

Yuri Kalashnikov

а еще пот, сколеоз, перхоть, грибки, ожирение и импотенцию

Ольга Проворова

ну нужно же их продукцыю сбывать. понаделали, а не кто не берёт)))