Ko
Konstantin

Вопрос из кроссворда:
- На какую городскую службу резко увеличивается нагрузка в минуты телерекламы?
Ответ:
- Канализация.

Ответы
Екатерина Абзалова

ответ уже предлогаемый менять не буду,потому что во время рекламы,человек справляет нужду,моет по быстрому посуду и все такое прочее связанное с водой!

Артур. Владикавказ.

Да уж! Очередь хорошая стоит скорее всего! Надо же разгрузиться! Зачем в себе держать? С природой не поспоришь, надо заранее место забивать!

Леонид Музафаров

А ведь это так. Помню давно как то показывали работу очистных сооружений и работники сказали этот факт.

Волжанин ..........

Согласен,поэтому и счетчики требуют водяные,они делятся с рекламщиками!

Га
Галина

Не всегда....еще на энергетику...я , например, чайник ставлю....🤭

Вера Амелина

На выброс бычков с балкона.... Следовательно - на дворников)))

**Юля**

На ТВ я звук выключаю... и на Спрашке на вопросы отвечаю...)))

Га
Галина

Я тоже, всегда звук отключаю и в комп ныряю....🤭😁

Эммануил Пападопулос

Ныряйте ко мне,чтобы скучно не было

Га
Галина

🤭🙈

Александр

100%, те кто гонит рекламу наверно думает что мы ее смотрим.

Амина

есть городская служба-водоканал, но не канализация...

Оля Галеева

ээээээмммммм..............очень полезная информация)

Ira Malina

ну..... так не интересно...... я сама хотела сказать!

Чужой

Это да, водоканал работает во время рекламы.

Сергей Елисов

а разве есть такая служба как канализация???

Татьяна Кудрявцева

хи-хи! А ещё кухня хотя это и не гор. служба!

Антон Колесников

НАФИГА ОТВЕТ ТО В ВОПРОСЕ НАПИСАЛ?

Наталья Ермашова

как реклама так бегут в туалет)))))

Алексей Морозов

Логично!!! - хороший вопрос)))))

Сергей Щелчков

главное, чтобы хорошо было

Валерий Ратников 🇨🇳

но я через 10 мин. не бегаю.

Красное Солнышко

Для них деньги не пахнут