★★★ Танюшка★★★

У вас были такие ситуации, ты поддерживаешь друга,в любую минуту ты рядом, а когда нужна поддержка тебе то никого нет рядом?

Ответы
Рауль Тухватуллин

И не нужно на кого-то надеяться, это мешает нам разрешать свои проблемы самим. Он -Царь Небесный, всегда подскажет, пришлет мысль.

Рауль Тухватуллин

Картина Васнецова "Витязь на перепутье" о том самом. Никуда нельзя- кричим "Спаси, Господи!" (Снова паси нас!) и мысль Он шлет. Раз похвалила, стараюсь развить тему.

Случайное Сов_Падение

У меня характер немного другой - во-первых, я не жду отдачи, а во-вторых, когда мне трудно, меня лучше оставить в покое))

Рэп Войска Sieg Klas

было такое но я всех послал и они как то пытаются извинится а мне по барабану

Илья Дубаков

да они бросают в нужную минуту ненавижу таких друзей и вам не советую

Илья Дубаков

С такими лучше не стоит дружить

Елена Чебакова

Было. Сейчас такое часто, друзья как тень, видно только в ясный день!!!

Елена Чебакова

Не люблю таких людей, но если без выходная ситуация, иногда приходится, чтоб не портить настроение окружающим...

Feudor Art

Просто со своими проблемами предпочитаю оставаться на едине

Александра Даддарио

прям в рифму получилось) Конечно такое было...

Вальчёнок Степанова

Были,теперь подруга в прошлом и я этому рада

★★★ Танюшка★★★

Ясненько,да ну и подруга у тя была

Вальчёнок Степанова

Ну что ни делается,то к лучшему

Ан
Андрей

конечно были. со всеми такое случается

★★★ Танюшка★★★

Неее мне многие говорили что не было такого

Ан
Андрей

не было - не значит не будет

Ан
Андрей

тогда я буду только рад этому

Дмитрий Первых

да они были и есть и это очень обидно

★★★ Танюшка★★★

Да тыправ это оч больно обидно неприятно

Дмитрий Первых

жизнь боль)что еше сказать!

★★★ Танюшка★★★

Ну не у каждого ведь, у тебя что жизнь одна сплошная боль??

Зиннур (Октябрьский)

Не было....только на себя рассчитываю

Неизвестно Неизвестно

конечно, одни разочарования

Роман Иванов

В мирной жизни,это не ново...

★★★ Танюшка★★★

В мирной жизни??ты с дуба рухнул?? Все щас только так грызут друг друга за себя,и это ты говоришь мирная жизнь

Роман Иванов

Мирная,это у штатских,у которых предательство,не поддержка друга не наказывается СМЕРТЬЮ...

★★★ Танюшка★★★

Я про наших говорила мы не штатские не сравнивай

Ви
Виталий

Да бывает.Не отчаивайтесь.

Злой Хомяк

так оно и есть к сожалению

★★★ Танюшка★★★

Ну у кого как, у кого то есть у кого то нет

Владимир Клиновский

Да если супруга считается

Аббос Обидов

Нет и думаю так не будет

Рустам )

Тогда у тебя нет доузей

А.
Алексей ....

Да. Теперь так не делаю

Misha Karapetian

да нет. все чики пики

Misha Karapetian

да это круто в любое время суток. а что тебя кидают?

★★★ Танюшка★★★

Была одна подруга, сейчас я не общаюсь с ней, она испортилась, дома не появляеться несколько дней а то и больше и вме говорят что без меня испортилась как я перестала с ней общаться

Misha Karapetian

но ты ведь видишь ситуацию со стороны и трезво мыслишь верно? значит она не права.

★★★ Танюшка★★★

С Петропавловска, а что?,а ты??