Игорь Иванец

что было мостроено в 1913 году по Указу Николая 11 в Крыму в моноастыре Косьмы и Дамиана?

Ответы
Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Света Руденко

во первых впервые слышу про Николая 11 так как такого даже не существовало так что придумать к ответу можно разное

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Света Руденко

Николая второго но не 11 как было на писано в вопросе или опечатка

Игорь Иванец

)))) конечно опечатка, лень было переключиться на английский язык.

Евгения Вдовенко

может быть памятник или помещение для святого родника?

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Евгения Вдовенко

чуть-чуть не до думала))))

Антон Камолов

что мостроено того уже нет!!!

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Антон Камолов

Я рад что ты умеешь копировать,вставить!

Лера Моховикова

честно сказать- незнаю(((

Наталья Хаустова

Я ТОГДА ЕЩЁ НЕ РОДИЛАСЬ

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Наталья Хаустова

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Игорь Иванец

ок!!!

Вячеслав Свиридов

Если не ошибаюсь, Храм.

Mr. Zenker

Что такое мостроено?

Игорь Иванец

это моя ошибка. ПОСТРОЕНО? Но Вам я отвечу: - в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Mr. Zenker

Это важно?

Игорь Иванец

признавать свои ошибки?

Галина

интересно и что это?

Галина

на этой аватарке глаз не видно...

Игорь Иванец

попробую зайти на Вашу страничку( если разрешите) и там посмотрю? ОК?

Галина

хорошо

Игорь Иванец

СПС!!!!!!! ВЫ СУПЕР!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Галина

))

Dmitriy Klyopov

Гугл тебе в помощь!

Игорь Иванец

Зачем? я знаю. Занимался реконструкцией этого Монастыря. ВОТ ответ: - в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Ольга Антонова

понятия не имею

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Светлана Шмакова

Расскажешь?

Игорь Иванец

ДА, конечно: - в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Светлана Шмакова

Ой спасибо теперь буду знать))

Светлана Шмакова

Ой спасибо теперь буду знать))

Светлана Шмакова

Ой спасибо теперь буду знать))

Арсений Федоров

не знаю

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Марина Мясникова

не знаю

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Dilmurat Aznabakiev

Не знаю

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Ирина Победнова

не знаю

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

Сергей Apxitektop

ничего

Сергей Apxitektop

ну я не настолько тёмный

Игорь Иванец

в каком смысле???

Сергей Apxitektop

В смысле Брежнего я знаю

Игорь Иванец

)))) простите))) на фото Вы просто молодо выглядете.

Сергей Apxitektop

Спасибо, обычно мне дают больше лет чем на самом деле

Мехмондуст Хидиров

незнаю

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.

***львёнок*** Ррррр

neznaju

Игорь Иванец

в настоящее время в Алушитнском заповедике, где находится монастырь святых безсеребренников Косьмы и Дамиана на святом источнике в 1913 году по Указу Царя Николая II ,была построена часовня, которая стоит и по сей день.