Юр
Юрий

Если девушка сразу не ответила взаимностью, то стоит ли её добиваться??

Ответы · страница 2
К@
Калинка @@@

а как же

//

приятно сознавать тебе, что нужен женщине всего на час?

Юр
Юрий

слушайте, вы все намекаете на се кс, но я имел ввиду просто взамность

//

по точнее мысль нужно выражать. что бы понять правильно. оч рада, что не о с....

Юр
Юрий

каждый думает о чем хочет думать)

//

совсем нет. я упорно воюю тут с подобным. только пустое это. вот и вижу уже во всем одну тему.

Екатерина Ерилова

А смысл?

Юр
Юрий

думаете если искры нет, то бесполезно?

Екатерина Ерилова

Думаю да. Если ценично извените

Юр
Юрий

да не, я тоже так думаю, да и друганы так же мне говорят.

Ульянка-Валерьянка

Стоит

Ульянка-Валерьянка

Если чувствуешь что девушка только пользуется твоим вниманием и ты потакаешь ее только капризам, тогда не стоит ее добиваться.... Или попрбуй взять тайм-аут, посмотри на ее реакцию, а там сам посмотришь

Юр
Юрий

да взял тайм аут, видимо навсегда)

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Мужчина это➜ охотник➜ воин, завоюй!!!!!

Юр
Юрий

да вокруг столько девушек, тратить все силы на одну нет смысла, не прошла искра, да хрен с ней

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Конечно, есть попроще и подоступнее •.¸¸.•´¯`•.♥.•´¯`•.¸¸.•.!!!!!!!!