Гульнара М.......

...а когда то мы радовались новым цветным карандашам...

Ответы
Болот Исаев

дело не в карандашах, а в вас. в вашем восприятии мира. чем старше человек, тем более он пресыщается и уже трудно удивить его чем-то. попробуйте вернуться к состоянию абсолютно настоящего, далай лама постоянно об этом упоминает. однако трудно это довольно. но если получится вы снова сможете наслаждаться жизнью, как в детстве. и даже больше, потому что ваше сознание обогащено опытом. прошу прощения, если сложновато написал. тороплюсь маленько

Андрей Уцеха

не то слово! ножичком аккуратно скоблили на альбомный лист и ваткой аккуратно создавали необходимый фон или оттенок

Константин Михеев

их что,уже не осталось?))некоторые и сейчас этому радуются,для кого карандаши-средство для работы и хобби..

Константин Михеев

Игорь Кавер

Зря не радуемся, весь мир в коробке с карандашами, можно нарисовать все.

Иван Самарин

Всегда ненавидел цветные карандаши мне больше простые нравятся

Анечка Большова

а когда то мы жили без сотовых...и всегда находили друг друга...))))

Lv
Lvammll

Да уж.А теперь зайдёшь в магазин и столько нового.......

Р.
Роман ....

Теперь мы можем радоваться каждому мгновению жизни

Nata

ну да... за отличную учебу давали целую коробку...

Костя Павлов

Кто мешает и сейчас радоваться простым вещам?

Амазонка Полинезии

Или тому, что родители дома а не на работе

Наталья Сулиз

Так купите же себе новую губную помаду!!!!

Инна

я и сейчас радуюсь красивой канцелярии)

Кира Киреева

я и сейчас им радуюсь)люблю канцелярию

Юлиана Ember

я и сейчас пытаюсь радоваться мелочам

Зафар Одилов

дааа не повезло вам видет брежнева))))

Аксана Вырлан

даа,а фломастераааааааааам?????????????

Нина Агафонова

А я и сейас радуюсь всему новому.

Инна Воронова

++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))