Как вы думаете, с вами бы в разведку пошли?

Ответы
Людмила Захаренко

Мой муж говорит , что взял бы меня не только в разведку, а и вторым пилотом в свой экипаж, потому, что я человек пунктуальный и ответственный и не допустила бы авиационной катастрофы по вине экипажа. Муж пролетал 20 календарных лет. Имеет выслуги более 58 лет. Налетал 11 400 часов. Не сломал не одного самолёта и не убил не одного пассажира.

Валерий Моцаков

Я уже об этом не думаю,а только вспоминаю.как с ребятами ходили к духам в гости.Хотя мы против их духовно ничего не имели .Они стреляли в нас ,а мы в них. Мы только позже стали понимать что кому-то это было нужно.И наплевать что там осталось много наших ребят !!!!!!!!!!!!!!

Валерий Моцаков

Спасибо Зульфия за откровенность! Имя у Вас очень красивое !

Валерий Моцаков

А ВЫ кроме своей Родины где нибудь бывали ?

Валерий Моцаков

А где? В Москве не приходилось бывать ,?

Это было давно. Шумно, многолюдно. Я предпочитаю тишину.

Валерий Моцаков

Да Москва действительно многолюдная и шумная.Судя по вашему ответу,я понял что Вы в Москве были проездом.Я тоже не москвич. Я сам из Крыма. но получилось так,что живу уже 30 лет не в самой Москве а в Подмосковье в 25 км от Москвы. В хорошем прекрасном месте.ни в чем не нуждаюсь.!

Тарасов Сергей

Всё зависит от того,с какой стороны знает тебя человек.Разные люди могут по разному воспринимать человека.Кому-то надо ,чтобы в разведке было весело,а кому-то чтобы вернулись живые и все...

Логично. Но прежде всего, должны доверять.

Тарасов Сергей

Не всегда.Людям которым ты нужен,чтобы было весело,на это всё равно)))

Тарасов Сергей

Вот с этого и стоило начинать))))

Инь-Янь Хрень

Пошли бы но не все, очегь многих бы не точто в развдку не взял а перед уходом туда пострелял бы чтоб не сдали😁😁😁😁😁😁😁

Алемжан

Да. Стопудово. Даж те кто капец не любит. Именно так ко мне относятся многие. Злятся, проклинают, но знают что можно положиться

Просто надежный? Это хорошо.

Саша Аут

Да точно нет, заметный и болтаю, со мной всех сразу вычислят уже.. И расстреляют после у сараю, а кто желает этого у душе?😁

Большой что ли? Чего так заметен?

Саша Аут

И это тоже.. Но гору говорят похожий)

Светлана Бульская

Ты там крестиком ещё не вышиваешь?)))

Саша Аут

Нет, но кисточкой могу нарисовать

Светлана Бульская

Это не так ценно...Кисточкой мне и внуки нарисуют шедевры)).Двухлетняя освоила искусство макияжа.А вот иголку не дают))))

Разве что с кошками .................(прошлая тема) ........ 🖼

Олег Самохин...

Возвращение не гарантирую...Разведчики в плен не сдаются .Русские своих не бросают.

Олег Самохин...

Я очень мирный разведчик.... 35 лет в геологоразведке... Вы прошли тест студентки практикантки..😊 ☕ ☕ давайте кофе попьем..

Олег Самохин...

🍵 🍵🍰 🍰 - в плену традиций...

Олег Самохин...

О.. вот она разведка боем...🍯

Люблю варенье земляничное.

Олег Самохин...

именно таким я вас угощаю...

Олег Самохин...

У что вы -я еще не весь раскрылся... а вы уже с донесениями в штаб...

Как Вы могли обо мне такое подумать.

Ок
Оксана

Со мной нет!... Если бы меня поймали и пытали, всё бы рассказала..даже того чего нет))

Alex Childer

не переживай - мы тебе салон красоты купим!)))

Ок
Оксана

Не хочу салон красоты!! У меня уже один есть!😉😉😉Только переоформить надо пока не поженились!!😂😂😂

Alex Childer

так это в Москве! гламурный двухэтажный!)))

Ок
Оксана

Не хочу в Москву!!! Хочу в Италию!!

Alex Childer

иш ты какая! у тебя губа не дура!))) 😄

Светлана

Мужчины- нет. Они со мной жить то не хотят,а в разведку тем более 😁😁😁

Светлана

Ну и в разведку придется одной идти.

Светлана

Да. Никто в спину не выстрелит.

Александр Крылов

Светик видно вам не попадались нормальные мужики

Светлана

Спасибо,Саша. Когда-нибудь обязательно повезёт))))

Victor. By

вообще то я профессиональный разведчик...так что мне выбирать, с кем идти

Victor. By

ни в коим случае...еще потеряем

Victor. By

госпидя!!! девочка, тебе сколько лет то, что такие глупости спрашиваешь?...уже давно все разведано, это прикрытие, едем на пикник на природу, отдыхаем по полной...брать все необходимое!!!

Victor. By

и пить будем, и гулять будем, а коли смерть придет - переждать будем...как говорил один грузин : будит, будит, шашлик из тебя будит...

Victor. By

что то мне подсказывает, что этим нас не испугать...маленький разврат только на пользу...мы же не извращенцы...

Victor. By

конечно, я же в ответе за команду

Александр Емельянов - Женат

со мной - запросто...и - многие..!!! Пенсионер Погранвойск СССР....однако..!!!

Александр Емельянов - Женат

мерси мэм...!!!!👍 🌹 🍓

Анатолий

а куда бы они делись? ))) иными словами - "а кто их будет спрашивать?" )))

Ya
Yadu459

смотрря хто и смотря куда (ща вектор везде у всех зашкаливает) 😁

Ya
Yadu459

в энтом деле нет таких понятий как "общем и целом" ... лишь только здравая конкретика ясность задачи (абстрагиоваться лежа на печи можно) 😁

Де
Дерсу

В разведку не знаю, а вот в номера дамы, точно уж пошли бы...)))

Де
Дерсу

А в разведку, чтобы, то это война нужна...

Андрей Друг

Надеюсь, что идти не понадобится. А так да, верю, что возьмут

Стас

Пошли пойдут и ходили в этом уверен на стоработе процентов

Стас

Нет сейчас на руководящей должности уже

Стас

Так с детства готовили и 17,8 призвался

30 лет практически. Пенсию хоть приличную заработали?

Стас

Стажу больше чем живу 1:2 а так нормальная

Значит, не все плохо. Жить можно.

Мелик Мелик

Со мною -- да. А вот я мало с кем бы пошёл. -- я не самоубийца...

Мелик Мелик

УВЫ... Когда занимаешься психологией 50 лет -- хочешь ни хочешь -- становишься внимательным и осторожным, среди людей.

Мелик Мелик

Со мною боятся споры вести. -- я БЬЮ непредсказуемо, честно и вЕрно... Хотя... беседовать со мною людям нравится, даже пенсионерам и детишкам.🌹

Алекс Венцель

Психологи утверждали что со мной можно идти в разведку...))

Наталия Колобова

Со мной- да, а вот я ,пожалуй, подумала бы с кем мне идти...

Наталия Колобова

Возраст, опыт жизненный...)