Как вы думаете, с вами бы в разведку пошли?

Ответы
Людмила Захаренко

Мой муж говорит , что взял бы меня не только в разведку, а и вторым пилотом в свой экипаж, потому, что я человек пунктуальный и ответственный и не допустила бы авиационной катастрофы по вине экипажа. Муж пролетал 20 календарных лет. Имеет выслуги более 58 лет. Налетал 11 400 часов. Не сломал не одного самолёта и не убил не одного пассажира.

Честь и хвала

Людмила Захаренко

Спасибо!!!

Валерий Моцаков

Я уже об этом не думаю,а только вспоминаю.как с ребятами ходили к духам в гости.Хотя мы против их духовно ничего не имели .Они стреляли в нас ,а мы в них. Мы только позже стали понимать что кому-то это было нужно.И наплевать что там осталось много наших ребят !!!!!!!!!!!!!!

Валерий Моцаков

И как Вам Москва?

Это было давно. Шумно, многолюдно. Я предпочитаю тишину.

Валерий Моцаков

Да Москва действительно многолюдная и шумная.Судя по вашему ответу,я понял что Вы в Москве были проездом.Я тоже не москвич. Я сам из Крыма. но получилось так,что живу уже 30 лет не в самой Москве а в Подмосковье в 25 км от Москвы. В хорошем прекрасном месте.ни в чем не нуждаюсь.!

Рада за Вас. Повезло.

Валерий Моцаков

Спасибо !

Тарасов Сергей

Всё зависит от того,с какой стороны знает тебя человек.Разные люди могут по разному воспринимать человека.Кому-то надо ,чтобы в разведке было весело,а кому-то чтобы вернулись живые и все...

Логично. Но прежде всего, должны доверять.

Тарасов Сергей

Не всегда.Людям которым ты нужен,чтобы было весело,на это всё равно)))

Смотря что разведывать

Тарасов Сергей

Вот с этого и стоило начинать))))

Инь-Янь Хрень

Пошли бы но не все, очегь многих бы не точто в развдку не взял а перед уходом туда пострелял бы чтоб не сдали😁😁😁😁😁😁😁

Это личное дело каждого

Инь-Янь Хрень

Канешь

Алемжан

Да. Стопудово. Даж те кто капец не любит. Именно так ко мне относятся многие. Злятся, проклинают, но знают что можно положиться

Вы-военный?

Алемжан

Нет.

Просто надежный? Это хорошо.

Саша Аут

Да точно нет, заметный и болтаю, со мной всех сразу вычислят уже.. И расстреляют после у сараю, а кто желает этого у душе?😁

Светлана Бульская

Яркая личность))))))))

Саша Аут

да ладно - типичность)

Светлана Бульская

Ты там крестиком ещё не вышиваешь?)))

Саша Аут

Нет, но кисточкой могу нарисовать

Светлана Бульская

Это не так ценно...Кисточкой мне и внуки нарисуют шедевры)).Двухлетняя освоила искусство макияжа.А вот иголку не дают))))

Разве что с кошками .................(прошлая тема) ........ 🖼

Не понятно, но ладно

О ГОЛЫШОМ по хатке ...

Олег Самохин...

Возвращение не гарантирую...Разведчики в плен не сдаются .Русские своих не бросают.

Олег Самохин...

У что вы -я еще не весь раскрылся... а вы уже с донесениями в штаб...

Как Вы могли обо мне такое подумать.

Олег Самохин...

Так кто из нас разведчик?

Оба

Олег Самохин...

А вот оно что...

Ок
Оксана

Со мной нет!... Если бы меня поймали и пытали, всё бы рассказала..даже того чего нет))

Ок
Оксана

Не хочу салон красоты!! У меня уже один есть!😉😉😉Только переоформить надо пока не поженились!!😂😂😂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

так это в Москве! гламурный двухэтажный!)))

Ок
Оксана

Не хочу в Москву!!! Хочу в Италию!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

иш ты какая! у тебя губа не дура!))) 😄

Ок
Оксана

Еще и какая не дура!!

Светлана

Мужчины- нет. Они со мной жить то не хотят,а в разведку тем более 😁😁😁

Светлана

К сожалению.

Александр Крылов

очень жаль

Светлана

Судьба.

Александр Крылов

желаю чтобы тебе повезло

Светлана

Спасибо,Саша. Когда-нибудь обязательно повезёт))))

Victor. By

вообще то я профессиональный разведчик...так что мне выбирать, с кем идти

Victor. By

и пить будем, и гулять будем, а коли смерть придет - переждать будем...как говорил один грузин : будит, будит, шашлик из тебя будит...

Разврат ведь будет. Ой-ой

Victor. By

что то мне подсказывает, что этим нас не испугать...маленький разврат только на пользу...мы же не извращенцы...

Командиру виднее

Victor. By

конечно, я же в ответе за команду

Александр Емельянов - Женат

со мной - запросто...и - многие..!!! Пенсионер Погранвойск СССР....однако..!!!

Ого. Класс.

Александр Емельянов - Женат

мерси мэм...!!!!👍 🌹 🍓

Анатолий

а куда бы они делись? ))) иными словами - "а кто их будет спрашивать?" )))

Не хотят- заставим?

Ya
Yadu459

смотрря хто и смотря куда (ща вектор везде у всех зашкаливает) 😁

А в общем и целом?

Ya
Yadu459

в энтом деле нет таких понятий как "общем и целом" ... лишь только здравая конкретика ясность задачи (абстрагиоваться лежа на печи можно) 😁

Андрей Друг

Надеюсь, что идти не понадобится. А так да, верю, что возьмут

Хорошо

Де
Дерсу

В разведку не знаю, а вот в номера дамы, точно уж пошли бы...)))

О как.

Де
Дерсу

А в разведку, чтобы, то это война нужна...

Наталья

Пошли пойдут и ходили в этом уверен на стоработе процентов

Скучаете по армии?

Наталья

Так с детства готовили и 17,8 призвался

30 лет практически. Пенсию хоть приличную заработали?

Наталья

Стажу больше чем живу 1:2 а так нормальная

Значит, не все плохо. Жить можно.

Мелик Мелик

Со мною -- да. А вот я мало с кем бы пошёл. -- я не самоубийца...

Разборчивы в людях?

Мелик Мелик

УВЫ... Когда занимаешься психологией 50 лет -- хочешь ни хочешь -- становишься внимательным и осторожным, среди людей.

О как

Мелик Мелик

Со мною боятся споры вести. -- я БЬЮ непредсказуемо, честно и вЕрно... Хотя... беседовать со мною людям нравится, даже пенсионерам и детишкам.🌹

Уже хорошо.

Алекс Венцель

Психологи утверждали что со мной можно идти в разведку...))

Хорошо

Наталия Колобова

Со мной- да, а вот я ,пожалуй, подумала бы с кем мне идти...

Уверенно!

Наталия Колобова

Возраст, опыт жизненный...)