🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я сегодня купила себе в кредит
Смартфон Samsung Galaxy J3 (2017), 16 GB. https://www.technodom.kz/catalog/smartphones/p/gsm-samsung-smjfzidskz-thxad-galaxy-j--pink-56193
Вроде бы даже есть первый результат. Я после того, как мне доставили домой смартфон, позвонила к Ларисе (поделиться радостной новостью) и теперь у меня пожалуй нет ни одного в мире знакомого, друга или родственника.

Ответы
Мирослав Бороздин

от зависти исчезли так называемые друзья!? проверьте их ещё раз: скажите, что телефон сломался...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они все НАКРЫЛИСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ 12 лет назад, после того как я попала в ДТП и стала инвалидом.

Мирослав Бороздин

вот так жизнь показывает своё сито...

Людмила Матусяк

вы разве не знаете - делиться радостью сейчас нельзя

Людмила Матусяк

теперь на собственном опыте убедились.

Светлана

Естественный отбор..остаются только верные

Светлана

Лучше пусть не одного..чем нож в спину

Светлана

И слава Богу!

Владимир Хорламов

неужели за 60 тыс купила? мужа на тебя нет ..!

Владимир Хорламов

и у меня нет мужа --сколько много у нас с вами общего..!!!! посмотрите на пандоу там цены пугают всех продавцов.. у нас магазин светофор открыли .. боюсь скоро сожгут..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я из Алматы, брат-близнец)))

Владимир Хорламов

А куда Алма-Ату дели- снесли .. ? вместо с ябланями ..

Зоя Овсиенко

...потому что он ЗАБРАЛ всё Ваше ВРЕМЯ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никто ничего не забрал.
Если только у Вас.

Зоя Овсиенко

У меня - нет, я в Ваш вопрос даже подробно вчитываться не стала ( в марку, например))), так что вполне сохранила своё время.😜

Лю
Любовь

вы ещё по телику похвастайтесь...

Юрий Новоселов

Вот ведь зависть людская

Юрий Новоселов

Да ладно. Сколько он стоит

Юрий Новоселов

Хмм. Т это что

Юрий Новоселов

Ну незнаю сколько это. Но в кредит я новую машину на 2 года покупал

Игорь Безкоровайный

Я есть

Игорь Безкоровайный

ВОТ РОЮ ИНТЕРНЕТ и здесь общаюсь

Игорь Безкоровайный

Приятно так с тобой

Игорь Безкоровайный

Не за что