Имя Фамилия

Предлагаю назвать этот сайт "Холодильник пенсионера" -тоже морозит всякую фигню!)

Ответы
Санбай Манибай

Спасибо! Я тоже пенсионер ! Каждый день более два часа за компьютером сижу!

Ольга

А не у пенсионера что морозит? Мудрые деликатесные мысли?

Имя Фамилия

Вы Еврейка?)Только они имеют такую невежливость ,отвечать вопросом на вопрос!))

Ольга

Ха-ха! А где у вас вопрос-то? У вас предложение. Но вы из категории тех, кто старается оскорбить, а не разговаривать. Много вас тут таких. Надоели.

Солнце

Верно. Старпёрский сайт для ковыряющих в носу

Дарящая Свет

а вы-то здесь зачем?-такой умный и молодой?😂

Имя Фамилия

Моя судьба видно ,всю жизнь исправлять брак моих стариков))

Алексей Сергеев

Исправляй в жизни, не мешай старикам.))