Татьяна

Люди, а вы когда отвечаете на вопросы, вы смотрите на дату, когда этот вопрос был задан?

Ответы · страница 2
Ев
Евлампия

😺Ржу... Пардон)) удивляюсь, неужели интересны эти вопросы для автора

Татьяна

Уже нет, не актуально

Владимир Ковалев

Я так думаю, что если вопрос не сняли, значит он актуален и сегодня.

Татьяна

Но все же?

Владимир Ковалев

Это или по забывчивости, или по не знанию, или не считающие завершенным.

Где Ты Там И Я

Мне бы на свой вопрос ответить, у которого срок годности прошёл.((

Татьяна

Кому как

Где Ты Там И Я

Меня все не интересуют, тебе как? ))

Татьяна

норм

Где Ты Там И Я

Значит точно заказывать торт на 31 января(блииин).. на 31 марта

Татьяна

Заказывай)

Vaess

Иногда. В надежде, что хозяин вопроса ещё не помер и даже ответит.

Татьяна

😂

Vaess

😺👌

Галина

никогда...зачем мне это...а если повтор, то просто пролистываю...🤔

Сам Себе На Уме...

Смотрю если вопрос связан с определённой датой или праздником...

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Обращаю внимание, Вашему уже год, но встречал и пять лет вопросу

И*
Ирина *Z

Актуальность вопроса на первом месте. А это именно дата вопроса

Михаил Румянцев

Смотрю. Если вопросу более 2-х лет автора в ЧС - не убрал за собой.

Ян
Яна..

Да..и меня коробит когда вопросу 7...12 лет ..не отвечаю на них..

Татьяна

Ну и правильно

Константин Сибирчи

Если вопрос банальный: Что Вы делаете? Обязательно смотрю.

Ал
Алексей

Зачем?Он же не протухает и срок его годности не ограничен.

Ар
Арт

смотрю но если чел его не удалил значит ждет моего ответа

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

чаще смотрю. И удивляюсь, вопросы неактуаьные не убрать?

Татьяна

Убрать можно все)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не приучены к порядку. Скажем ваш вопрос, он без времени. Актуален всегда. А как у вас с летней погодой, трехгодичной давности? Не подтереть за собой?
Или, если вопрос не в топе. Почему не убрать?

Татьяна

Можно ведь просто не ответить на него тем, кто желает написать))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Можно. Но иногда забываешь посмотреть, и выглядишь идиотом. Приходится стирать. И еще, когда кругом мусор-это некомфортно.

Lliry Hess.

Удаляйте вовремя вопросы и это не будет вас тревожить.

Алекс Дол

...заданные вопросы лучший способ познать собеседника

Татьяна

👍

Алекс Дол

интереса не имею

Роман Незнамов

Нет, ибо просветить человека-дело благое, вне времени!

Шурави

Смотрю,если вопрос не стыкуется с настоящим временем

Mo
Moralist

дело в том,что хозяин вопроса частенько бывает тут...

Николай Ntv

А зачем? Моим вопросам уже по десять лет! Тане слабо?

Татьяна

На слабо не бери

Татьяна С.

Какая разница, когда он задан?