Дмитрий Иванов

Кто такой князь Кропоткин?

Ответы
Танюшка Железякина

тьфу. рассеянность.Князь Пётр Алексе́евич Кропо́ткин (27 ноября (9 декабря) 1842, Москва — 8 февраля 1921, Дмитров, Дмитровский уезд, Московская губерния, Советская Россия) — русский революционер, теоретик анархизма, географ, историк, литератор из рода Кропоткиных (Рюриковичи).

Солнышко Дамиркино

Князь Пётр Алексе́евич Кропо́ткин (27 ноября (9 декабря) 1842, Москва — 8 февраля 1921, Дмитров, Дмитровский уезд, Московская губерния, Советская Россия) — русский революционер, теоретик анархизма, географ, историк, литератор из рода Кропоткиных (Рюриковичи).

Ni
Nika

Кропоткин- князь Московского уезда, русский революционер, географ,историк, теоретик. Генерал- майор, владел тремя губерниями.Прямой потом

Мария Заостровных

русский революционер, теоретик анархизма, географ, историк, литератор из рода Кропоткиных (Рюриковичи).

Ольга

Мария Бойченко

Один из основателей Русского революционного движения,основоположник движения анархизма в России)

Анна Смирнова

русский революционер. к чему вопрос? нет желания рассказывать его биографию

Ульяна Екименко

русский революционер, теоретик анархизма, географ, историк, литератор.

Татьяна Любарская

Русский революционер, теоретик анархизма, географ, историк, литератор

Ад
Адский

мда

Дмитрий Иванов

Танюшка,5 баллов)))))))))))

Натуличка Кр@сотуличк@

Князь П. А. Кропоткин – кузнец интеллектуальной славы России

Н;
Немтарочка ;*

сын двоюродной сестры, племянника короля Кропотляндии 🙂

Lara Ars.

что-то помнится...это не последний фаворит Кати-второй?

Ирина Циркулева

революционер, анархист. Да, князья разные бывают...

Элеонора Коган

Выдающийся просветитель, философ и учёный!!!

Екатерина Парполита

Теоретик анархизма. Вам близки его взгляды?

Марина Захарова

Если не путаю..создатель теории анархизма...

Юля Макарова

знаковая фигура для России--Читай историю

Андрей Воронков

не-на столько хорошо истортю знаю

Татьяна Полякова

.. вот сижу и думаю..кто же это?

Светлана Майер

не знаю да и зачем мне это