Зелёный Ио Прынца Даццкого

что по Вашему " крик души " ?

Ответы
Татьяна Мялькина

Крик души означает, что у человека не хватает слов, чтобы высказать то, что его распирает изнутри, что он хочет "показать" другим людям. Он означает "взрыв эмоций", для которых не существует словесного выражения...

Лора

Когда что то сидит внутри, то что не можешь высказать словами, боль, обиду но прорывается все равно в чем то, это и есть крик души, что то недовысказанное, непонятое..

Маргарита Болотина

Когда человеку очень плохои ничто не помогает! Нужно призвать Господа Бога или Святого,чьё имя носишь-они помогут! Проверено на собственном опыте !!!

German Chikin

Видите-ли Юрий. Как Вы пишите " крик души " это понятие философское,многогранное. Для каждого этот порыв индивидуален.

Валя Варелкина

Такое состояние человека, когда не можешь носить отчаяние в груди и тебе надо выговориться, а выговориться некому.

Но
Нодзоми

Если к кому – то потянулась душа, не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам надо.

Юлия Соловьёва

Крикну-а в ответ тишина!
Потому что душа кричит ...
А никто кроме тебя этого не слышит.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это когда человека переполняют эмоции,мысли (не важно какого характера) ...

Светлана Радуга

Приветики! Это когда человек говорит о наболевшем, сильно волнующем его...

Случайное Сов_Падение

Знаешь, прЫнц, я лучше прикушу язык )) Привет и пока ) снов сладких ))

Светлана Корякина

у всех по разному, у кого то отчаяние, у кого то творческий полёт..

Шепот

то,что накопилось в нутрях и потом вырвалось непроизвольно)))))

Елена Панова

Для кого-то это пьяный голос в трубке телефона среди ночи...

Лидия Евсеева

Крик души появляется,когда уже нельзя ничего исправить.

Просто А...

это когда все согласны, а ты один такой.. а..а...аааа - НЕТ!

Наталья

то что хочется исправить а нельзя по каким то причинам

Мила Демчук

Глубокое внутри-эмоциональное переживание человека.

Рита Калараш

это когда хочется закричать или заплакать,а НЕЛЬЗЯ!!!

Валерий Васильев

Когда с глыбокого бодуна, а тебя заперли в квартире

Наталия Васильева

это когда меня одно семейство пугает бесконечно))