Алекс Верный 2

Спросил у ветра, как ты поживаешь,Но он в ответ замедлил свой полет…Спросил у солнца: Как она не знаешь?Теперь боюсь, что завтра не взойдет…Спросил у речки горной: Не встречала?Но шумно плещется она среди камнейНет ей конца, как верно и началаИ мои чувства так подобны ей…Я на огонь свечи смотрю теперь не смелоБоюсь его я пламя потревожитьВедь так же робко, глупо, не умелоРазрушил то, чем дорожил… быть может…Мне стать рекой иль может ветром статьЧто бы хоть раз тебя еще обнять…23.02.2013

Ответы
Василий Симаков

Вы прсто умеите порожать своими творениями. К онцу дня уже второе стихотворение, Просто интересно - с какого возраста началось ваше стихосложение ? Я отлично понимаю, что словарный запас слов нарабатывается постепенно. Пушкин черпал словарный запас из клдеза, которой являлась Арина Радионовна, и безусловный талантище Русской поэзии, маленький мвльчик впитывал в себя то разумное, что в последствии поведал всему миру свои шедевры. Я заглянув на ваш сайт вопросов и ответов обратил внимание на лестные отклики в ваш адрес. У вас всё ешё в переди, притом, не достигшего взраста Христа. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйте своё мастерство и с вдохновением придёт удача. И я надеюсь, что на ваши стихи - будет написана музыка. Счастья вам и успехов.!

Марина Ланина (Фриц)

стань ты ангелом небесным и защищай ее и тогда ты будешь рядом любоваться ей и в трудную минуту ты укроешь своим крылом от тягот и лешений а это значит ты обнял ее