Алексей Опаньки

С ПРАЗДНИКОМ!!! 🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Этот разгром начался 19 ноября 1942г. Василевский: "мне было поручено координировать действия трех фронтов сталинградского направления", а Жукову было приказано приступить к разработке основной операции на Западном фронте.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Памятных дат много в истории, спасибо нашим предкам, надеюсь потомки будут достойны

Алексей Опаньки

Тут и думать нечего.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Думать нужно всегда! 🖼

Алексей Опаньки

Согласен с картинкой.

Леонид Музафаров

Разгрома не разгрома но эта победа положила начало коренному перелому в войне.

Михаил Цветаев

Вот они дошли до Сталинграда,тут их наша встретила бригада...

Язва Сибирская

Что-то мне не хочется на все эти фашистские праздники обращать внимание

Татьяна Морозова

и это стало поворотным моментов в сторону мирной жизни в стране...)

Ви
Виталина

а зачем рАссияне переименовали Сталинград и Ленинград?

Андрій. Ми З України!

Дурдом. Руськие фашисты, помпезно отмечают победу над немецкими фашистами.🤦‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виталина

а потом дочь путина до 2022 года туда летала каждые 3 месяца к своему жениху балеруну Игорю Зеленскому

Андрій. Ми З України!

Только вот, почему победители, живут хуже побеждённых?

Ви
Виталина

не нажрется Кремль никак

The Man!! U_S_A

патамушта ето эпидемия

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это Польша заставила Германию начать войну!😛😁😀😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не загружается упорно.🤷‍♂️🖼

Валерий Жуков

я жеж тебе писал, что у нас белорусишь не продают, так что бухаю, чисто Питерскую, она мне роднее

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас питерской нет.Поэтому не пробовал.🤷‍♂️🖼

Валерий Жуков

а жаль, достойная водочка) та и фиг то об этом, есть дела по важнее , не так ли!!!

Анна

Молодцы деды!!. Жаль внуки в России сейчас их позорят

Ви
Виталина

а почему россияне переименовали город Сталинград?

Алексей Опаньки

Не россияне переименовали.

Ви
Виталина

Байден?

Алексей Опаньки

Хрущёв

Ви
Виталина

Хрущов умер фиг знает когда. Путин за 24 года может переименовать?

Алексей Опаньки

Ты свой вопрос прочитай внимательно. Или у тебя с логикой проблемы?

Kudas

У меня дед там захоронен в 1943- ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Алексей Опаньки

У меня брат деда в 1942-ом в братской могиле. Вечная ПАМЯТЬ!

Kudas

А другой под Новгородом 31 декабря 1942, даже фамилия наша в братской могиле там🤝

Андрій. Ми З України!

Царство небесное и земля пухом! Убиенным.😥

Валерий Сумский

Нужно участников поздравить и участницу...

Сергей Ханьжин

Дай тебе Бог всего,раз помнишь это.)))))

Юрий Ласковец

ура!! да здравствует тов. Сталин!!

Алексей Опаньки

Я бы его назвал Восточным, а все острова с японскими названиями переименовал ы русскими названиями. Что-бы япошки кипятком с...ли))

Алексей Опаньки

Но наши "верхи" трусливы. Из-за политкорректности не станут этого делать. А представь если острова назвать именами погибших бойцов, которые освобождали их в 1945 году. Вот был бы удар по имиджу японцев. А самый ближний остров к японии, назвал бы СТАЛИНГРАД! Что-бы япошки себе на заднице волосы рвали))))).

Юрий Ласковец

Хиросима)))

Любовь Вотинцева

🖼

Улугбек

Объявили "День Воинской Славы!"

Улугбек

🤷‍♂️Где?..

Алексей Опаньки

В Волгограде инициативу проявляют. Даже мы писали обращение президенту об этом. Но пока - "стена".

Улугбек

Вернётся имя, если... Догадайтесь!

Алексей Опаньки

Время покажет

Улугбек

😁

Владимир Асиновский

Присоединяюсь к поздравлению

Александр

Тяжелой ценой она досталась.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Победобесие продолжается 🤣

−1