Ирис

Приходилось ли вам поддерживать беседу, не понимая, о чём идёт речь?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Конечно, ну-да, о чем речь, возможно, не может быть и тд. любую беседу поддержать можно.

Ирис

Может быть

Андрей

Нет, а как поддержать, если не соображаешь в этом, можно только выслушать человека

Ирис

Некоторые могут)

Андрей

Я не сомневаюсь, что могут, и есть советов кучу дадут

Ирис

😁 это уже особый талант нужен)))

Андрей

Страна богатая талантами

Ирис

Наверно

Андрей

Я уверен в этом

Равиль Мухамадеев

Беседу никогда. А работе да, в процессе работы всегда наступало общее понимание.

Ирис

Хорошо если так

Олег

Умение поддерживать беседу зависит не от собеседника, а от того кто говорит...

Олег

Значит думает, что поймёте

Ирис

В реальности у меня такого не было, только-только здесь

Олег

Так ещё проще. Либо поддержите, либо отклонить

Ирис

Это да

Олег

Замечательно

Лоуренс Аравийский

О! Я так обсуждал отличие фильма от книги..
Фильм не смотрел, но что-то доказал!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это конечно да, если вдруг чего. Потом что как иначе? ничего ведь не получится

Ирис

Ничего не понятно, но очень интересно 🤔

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это значит да ))

Ирис

Вон оно чё, Михалыч))

Ирис

))

Ма
Майк

Я всегда понимаю, о чем идет речь. Будучи хорошо воспитанным поддержу любую.

##

Не приходилось, я вообще не любитель в живую разговоры разговаривать.

Ян
Яна

Это очень трудно делать. Не понимая о чем делать вид что разбираешься.

Степан Никулин

нет, конечно. смысл участвовать в беседе, если ты в предмете нулевой?

Ирис

Мож усё упереди)

Степан Никулин

щас-то уж точно нет)

Ирис

Будущее ещё не настало)

Степан Никулин

с каждой новой секундой уже будущее)

Ирис

Ждите)

Евгений Андреев

Не раз. Получалось прикольно, особенно если случайно в тему попадал.

Ирис

😁

Оксана Гуляева

Конечно. Это же познавательно. К концу разговора всё равно поймеш.

Ирис

Если разбираешься в этом

Оксана Гуляева

Если заинтересует загуглить).

Ирис

Можно, но в момент разговора это будет не уместно. А некоторые темы достаточно сложные, трудно понять сразу

Оксана Гуляева

Каждый профи в своей области. Согласна.

Andreas Aisenstein

Постоянно участвую в диспудах , не очень понимая о чем идет речь.

Ирис

И как?)

Andreas Aisenstein

Нормально. У меня как у самураев цели нет, главное путь.

Ирис

🤣👍

Cергей Соколов

Нет. Обычно стараюсь поддержать беседу понимая о чём идёт речь.

Илья Суховских

Да, иногда говорит всякий бред, помогает разговарить человека

Ирис

Не пробовала, но должно быть весело)

Бо

Да постоянно .. 🤭 сиди кивай головой .. делай умное лицо 🧐☝️

Ирис

Неть, я поела ужо)

Бо

Приятного Аппетита )

Ирис

Спасибо 😊

Бо

Пожалуйста !)

Ирис

😊

До
Добрый

Это обычно в нетрезвой компании... В паузах говорить... Даааа☝

До
Добрый

Ещё коллегами называют...))

Ирис

😁

До
Добрый

В шахматы играют... Очки на изоленте... Шляпа помятая и майка не стиралась год... 😂

Ирис

Какая прелесть 😂

До
Добрый

Кеды китайские, красные))) И трико с вытянутыми коленками)))

Андрей Владимирович

Ооооо, да практически постоянно! В основном с начальством! 🥴

Ирис

😁

Алекс Венцель

Приходилось, а понимание приходило уже в процессе беседы. ))))

Ирис

Главное ни на что не соглашаться 😁

Галина

Нет...как что--то говорить о том, о чем понятия не имеешь...🤔

Ирис

Некоторые умудряются))