Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Гладить или не гладить?🤔Вот в чем вопрос...А Вы гладите постельное бельё?

Ответы
Vladimir Ch

К чему такие глупости? Раньше постельное белье гладили, чтобы паразитов вывести. Точнее поджарить. Но времена изменились, стиральный порошок ни один гад не вынесет. Ядовито.

Niemand Против Войны

"Чем вы гладите тонкое женское белье?" – "А вы чем гладите тонкое женское белье?" – "Рукой". © М.Жванецкий.

Евгений Кутумов

Моя женщина гладит. И тебе стоит это делать. Чтобы уничтожать микроживотных в ткани.

Алекс Венцель

Раньше гладили из-за блох и клопов, а теперь-то зачем, всё равно ведь мять...))))))

Оксана 🐉

Раньше мама гладила и меня научила. А сейчас что то лень, да и машинки автомат

А. Беркович

всегда и очень тщательно, чтобы при застилании было приятно даже рукам))

Валерий Чикало

Раньше гладил, но быстро понял, что совершаю глупость. Сейчас - НЕ ГЛАЖУ!

Галина Оболенская

Я глажу. Ведь мы треть суток проводим на нем. Люблю комфорт и уют.

Серго

Конечно глажу приятно же ложится с девушкой в постель 🤗 🌹

Уходящая Натура

Я глажу! Люблю красивое постельное белье...бзик у меня на этом!

Волга

Я сразу ровно развешиваю на просушку...и потом складываю

Николай (Msk)

Да. и полотенца все глажу. Папа "сапог", вот так воспитал

Дм
Дмитрий

Конечно, а где вы его сохните, в духовке на верёвки

Наталия Зинченко

Гладят только кошку против шёрстки , бельё утюжат

((
((Жека))

а я подумал в постеле гладить чёто 🤣 🤣 🤣

Lebedev Anton

Вообще ничего не глажу, само расправится

A Lina W

Нет,достаточно того ,что я его стираю

Kanstantin Kan

На глаженном приятнее спать!!))

Веселюк. Tallinn.

Да ладошкой,или пылесосом.🤓

Алекс Чернов

Конечно...в процессе...😁😉