Elenia

Сколько Вы можете разговаривать без остановки?

Ответы
Борис Дериглазов

МсрпсормимсимстисачопопвнеполмоплрмпослмрраорптмспраьрпроаопроапровнопанопаннаорпроагнпроагнпломораглрдоаорегшпорароплорлдтоларцщорцвщгарувщшаркуащоруаощмрраущшрщшауркашщукраощцкоащокцрацкощарвцдлалвыжлмоаущомокухдопкшщоцузщслуадшрмуащшсовылзсруащлсоыазлсраушщсраыдомрыащомраылдмреуощмращшмрауощмаыощмрррауощмруаощмруащормааущомруаощмруащомраущомрраущгмруащгмраущомруащомраушомрраущомруащомаудомуарсдлвытслвоцтвцжлсокшгпреурпзшуамоывнгпкцщпшкемлрфыишгаоуадлмтвылоиуашрмруадлстыволсиуадлмооыволсивцлаоикуодмрвцдомаовцлдарцволсрцвдоисцвоыаиомлауиломилауоимаолуимааулормлоаурмшуоаимлаоумрулоармлуокрмкшуормлоукрпкулораклуормлкуоракуилыовилывосрвдцорсдвцлоосвлоцрслкцормащыржнОраорагпаорпопаорплрарпаорагеплопоращгрдопоналгплопл

Nina

Не засекала... Да и обстоятельства бывают разные. Если рассказываешь что-то интересное людям, которые с удовольствием слушают - это одно, если разговор общий и все хотят высказаться - совсем другое...

Ve
Verunchik

меня всегда просят немного остановиться) если собеседник хороший,то на протяжении всего дня могу просто с ним болтать)

Ildar Ibragimov

иногда по роду своей деятельности ( я-переводчик), разговариваю весь день, но вечером язык заплетается)

Александр Фролов

работал как-то оператором в контактном центре, так 12 часовой рабочий день, звонят без передышки...

Макс Александрович

Очень долго если перебевать не будут. Если собеседник не понравиться то вообще и слова не скажу

Игорь Радостев

ровно столько, сколько потребуется пересказать Устав гарнизонной и караульной службы

Яга

Я предпочитаю слушать. Есть такая пословица- хочешь казаться умным,не разевай рта.

Дария Неглиженская

не засекала...-надо ли?разговор-и разговор,может только спохвачусь...

Алишер Рузиев Марисович

Если человек общительный то он может разговаривать не менее 8часов

Анастасия Чеботарева

С подружкой по телефону 7 часов говорили.мы живем в одном городе))))

Исо Анаев

вообще я мало говорю, но если меня доведут, я ворчу очень долго

Наталия Гутарова

я этим на работе по 24 часа занимаюсь, с перерывом на обед

Оптимистка

был бы собеседник интересный а там и до утра запросто ...

Wasilii Konovalov

Все зависит от собеседника, и полноты налитого стакана

Po
Polyakoff

15 минут с перерывом на обед ! 😄

Po
Polyakoff

15 минут с перерывом на обед ! 😄

Al
Alla.dyakonova.93

Муж говорит что бесконечно лиж бы внимательно слушали

Дима Школьников

по настроению. Вообще то я люблю больше молчать.

Ярослав Федорович

Я без остановки говорить не могу.Бессмысленно.

Nazif Kıvrım

Что обо мне, давайте встретимся в этой картине

Ол
Ольга

Я вообще молчалива, но слушать могу долгооооо