Анатолий Гуренков

как вы думаете! Есть ли жизнь на марсе?

Ответы
Надежда Лоза

Вполне возможно. Ведь на Марсе, насколько я знаю, была найдена вода, а ведь все живые организмы вышли из воды. И вообще я считаю, что наша галактика не единственная, где есть жизнь...

Татьяна Ивченкова

Знаю только, что туда уже экспедицию набирают в один конец (обратно уже не вернутся)... Видела девушку-волонтера по ТВ, которая хочет туда попасть... Честно-честно!!!

Ольга Николаевна Куманина

Так и хочеться вспомнить карнавальную ночь "Есть ли жинь на марсе, нет ли жизни на марсе? Ученым это пока неизвестно! ))

Явогор Смоленский

конечно есть. там целые города, леса, дороги, в том числе железнодорожные составы в снимках (скрываемых НАСА)видны

Иван Григорьевич Бизяев

ты ведь...о а спрашиваешь,а япрямой потомок обезьяны 1000000 поколении потому стал из обезянова бизяевым

Надежда Большакова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке не известно! А почему бы не считать, что есть?

Сергей Алексеев

Наука до сих пор не в курсе дела... Что ж с нас простых обывателей взять? Нам 6 звездочек подовай...

Владимир Мазуров

Думая что нет это же красная планета кто там может жить, это одно и тоже что тебя в печь засунули

Дмитрий Поветкин

я там был и авторитетно вам сообщаю -Жизни на Марсе УЖЕ НЕТ .Допрыгаемся и мы и у нас её не будет.

Сергей Мельников

Есть ли ЖИЗНЬ на Марсе,,,нет ли Жизни на Марсе ,,,Науке-НЕИЗВЕСТНО! НО!!,,,,продолжение следует!

Юрий Кривич

Вполне возможно, что на Марсе сейчас так же думают: "А интересно, есть ли жизнь на Земле?"

Дарья Лифарь

Есть вода - есть жизнь. Найдите воду и тогда обнаружите массу новых микроорганизмов.

Мухаббат Алимханова

есть ли жизнь на марсе...нет ли жизни на марсе... главное, чтобы человек был хороший....

Руслан Пасынков

Глупо утверждать,что мы во вселенной одни(люди) ;)Может и не на марсе,но жизнь есть!!!

Жанна Шабаева

знаешь иногда смотришь на звезды и думаешь бросить бы все и улететь

Руслан Пасынков

А куда...в неизвестность????Неизвестность как правило многих пугает 😉

Жанна Шабаева

неизвестность меня не пугает я романтик а вдруг там лучше

Руслан Пасынков

А вдруг хуже ;)Иначе говоря...везде хорошо где нас нет

Руслан Пасынков

Вывод:Ты отчаяный романтик ;)Шучу 😘

Руслан Пасынков

Эт.здорово...всем мы по своему в душе---страшные романтики

Руслан Пасынков

😉 :*Доброе утро,романтик))) 😘

Антон Никоненков

Не знаю, не проверял... На Луне, говорят, что-то есть... но опять-таки, не проверял :))))))

*алёна Панчук*

это более подходящий ответ из всех ниже отвеченых

Светлана Мишкина

есть, мы летали туда здесь , в спрашивалке. Посмотрели на жизнь и вернулись домой))))

Женис Мингужин

Возможно там нормальный климат и существа там могут жить а впрочем ХРЕН его знает

Зеновий Пенёнжик

жизнь есть везде, в разных формах, толь глаз не все видит , а голова воспринимает. 🙂

Мишка

скоро узнаем Земляне уже изучают поверхность.А как хотелось сказать Россияне......

Светлана Мишкина

слетаю, вернусь, расскажу обязательно

Edward

какая там жизнь, кафе нет, клубов нет, интернета нет, что делать там после работы?