////

Полные девушки имеют право на счастье или уже все, поезд ушел???

Ответы · страница 3
Юрий

Не переживайте, может ваше ущимленное чувство справедливости успокоит тот факт, что и не все худышки успели на этот поезд.

Елена Кирилева

Конечно да!!!! Каждый человек имеет на это полное право!!!!! И полные и худые и стройные и высокие и низкие .... Что за вопрос?!((((

ОК
Ольга Колташева

каждый человек имеет право на счастье и не имеет значения какие его внешние данные нужно чтоб он внутренне был красив

Ле
Лена

Счастье не зависит от полноты человека. Только сильно распускать себя нельзя. Не зря же говорят "не родись красивой".

Renat Galeev

У меня есть два близких родственника, которые любят полных женщин, один был женат на очень полной. Да таких и немало

~Восточная Сказка ~

Имеют. На счастье имеют права все. Главное что внутри у человека. А полные девушки порой очень даже симпатичные.

A&
Aleksey <^>

Все имеют право на счастье. Только одни видят счастье в мужиках, другие в деньгах, а третие в еде. Каждому своё

Mashanja

Что за бред?!все имеют право на счастье! Если кто-то считает, что полнота-это преграда, худейте! В чем проблема

Игорь Бурлаков

если она смиряется с тем и ничего неделая для улутчения себя, то поезд не ток уехал, но и не приезжал на перон)

Николай Лепешков

полные или жирные до безобразия? счастье надо самому ковать, и начинать надо с себя, а так желаю счастья всем

Tox@ ***********

имеют... некоторым нравятся... но это не причина не заниматся спортом...полноту можно убрать было бы желание...

Наталья Дигилевич

Все имеют право на счастье. полная девушка, женщина наоборот может быть в 100 раз щастливее, чем миниатюрная.

Павел Мочалов

Любой человек может найти счастье в чем-то. Полные девушки могут разводить шиншилл и быть в этом счастливы.

Дмитрий Кононенко

Поезд, конечно, ушёл, но никто не мешает его догнать. Главное поактивнее шевелить коленями во время погони.

Говорят Я Хороший

они,согласитесь,мало кому нравятся,если не стройны. А так у них всегда есть шанс стать здоровой и стройной

Ра
Радуга

Пышечки, вы - очаровательны, женственны, аппетитны, веселы и нежны. )))А разве вам никто не говорил об этом?(((

Дима Сава

о чем вы говорите,разве может иметь место полнота если человек нравиться?
я покрайней мере это не понимаю!

Алексей Ефанов

Всё зависит от силы толщины, она не должна быть запредельной (а следовательно очень вредной для здоровья)

Александр Штых

Имеют все! Счастье у каждого в руках. Чем больше девушка комплексует о своём весе, тем сложнее ей в жизни...

Leha Бондаренко

В основном -полнота не является эталоном!! Только в эпоху натурализма пытались принимать таким как есть