Alla Lala

Почему мужчинам не стыдно говорить, что они любят шикарных, молодых красоток с фигурой 90-60-90.. а женщинам должно быть стыдно говорить, что они любят сильных, успешных, обеспеченных и щедрых мужчин? Ведь по факту только такие мужчины ДОСТОЙНЫ тех самых шикарных красоток.

Ответы
Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Павлос

Мне например не стыдно говорить,
что я безразлично и холодно отношусь к манекенам 90-60-90
Которые носят внутри себя, позолоченную и накрахмаленную пустоту, взбрызнутую парфюмом пластмассового интеллекта, продавших свой разум, в одержимом стремлении обрести пустоту манекенов и лучезарную глупость.

Alla Lala

о ком ты вообще?

Павлос

Про женщин с бидонами силикона и безмерными губами..
( 90-60-90)

Alla Lala

а где там силикон?

Павлос

Между строк......

Alla Lala

🤦‍♀️

Павлос

😁🎈

Луис Назарио Лима

Конечно я не скрываю что нравятся мне 90-60-90. Разумеется. Про вкусов женщин - не знаю. Не брал у них интервью на такие темы. Но однозначно просто многие лукавят типа внешность это не главное. На самом деле женщины присматриваются и к внешности.

Alla Lala

Ваш тип - это жирные уродки за 45! А красивые молодки - это для достойных мужчин..

Луис Назарио Лима

Чушь!!! Это для Вас надо дедов!!! Красивые молодки любят у кого состояние, машины и деньги.

Alla Lala

Конечно любят.. это же ИХ уровень. А уровень жмотяр-нищебродов - жирные старые уродки.

Луис Назарио Лима

А что у Вас всё жирные и жирные? В детстве боролись с лишним весом?

Alla Lala

потому что это ВАШ уровень. Жмотяра-нищеброд так же уродлив для нормальной женщины, как для мужчин жирная уродка.

Михаил

Вовсе нет. Женщина (ну как я думаю) должна выбрать именно лучшего, и как раз сильного и успешного. Ведь ей с ним растить детей..... Вот только (сегодня) "успешный" и "сильный" это не всегда один и тот же человек, вот тут и начинается...

Alla Lala

да..бывает исключения, но чаще всего слабаки успешными не бывают.

Михаил

Верно))) Но зачастую эти слабаки и становятся сильными))))

Alla Lala

и почему же их стыдно любить?

Михаил

Вовсе нет, думаю не стыдно))) Как может быть стыдно за любовь?))))

Alla Lala

потому что это называется : меркантильная сука! ))))

Михаил

А хах)))) Думаю не так. Мне дама одна сказала, что я должен иметь определенный доход (сумма меня реально ошарашила), хотя я вроде не очень плохо зарабатываю, но ведь каждый решает свои вопросы как может)))))) Я думаю, что если женщина видит в мужчине силу и уверена в нем, то у них все получится, а это главное))) Ну и понятно конечно, что у валяющегося на диване не будет ничего, (хотя х.з. сейчас мажоров пруд пруди, там бабло решает) Но возвращаясь к вопросу- не стыдно женщине любить сильного и успешного))))

Alla Lala

Прекрасный ответ! 👍🤝

Андрей Липатов

Согласен я не достоин 90-60-90. Поэтому и довольствуюсь старой некрасивой толстой женой. И моя жена считает меня слабаком который не умеет зарабатывать и делать подарки гермофрадитом . Мы нашли друг друга это счастье

Alla Lala

какая прелесть😄

Александр Апанасенко

Здесь главное, чтобы красивым женщинам хватало успешных, обеспеченных и щедрых мужчин. А вот если мужчинам не хватит, то женщины накрасятся 🙂 Только беда в том, что накрашенные женщины портят всю схему 🙂

Александр Апанасенко

Тогда, откуда такая уверенность?

Alla Lala

я не в тайге живу..

Александр Апанасенко

Значит реклама ресниц, косметики и пластических операций зря?

Александр Апанасенко

Результата не приносит?

Alla Lala

это для женщин в возрасте.. которые начинают терять былую красоту

Владимир Копейкин

Поравлю не много эт про нравятся девушки с шикарными и тд. Любим мы не за тело. Да и очень редко у вас успешность без нас. Всегда есть типо друг или меценат и у нас толи уже ничего нет толи и не будет.

Alla Lala

а за что Вы свою уродливую толстуху полюбили?🤔

Владимир Копейкин

Она на меня досих пор смотрит как на.... и ни сколько не толстая. Не богиня с обложки конечно, но люблю Ее и горжусь. Надежная как АК 74. А утром я не помню чтоб проснулся раньше нее, дома уют.если только ночью в выходной и кудато по своим планам собрался с заранее ее предупредив она спит и не очем не беспокоится. У нее нет слов: у меня стрес, мне надо развеятся, подружки или потанцевать и тд. Много чего. Сам кстати спортивен с юности. А кроме этого воспитан ну и тд.

Alla Lala

гордитесь, что у Вас страшная баба??🤔

Лос Ещё-Один-Лос

ну конечно же женщина 90-60-90 любит лысого жирного богатого папика не за рост метр шестьдесят при весе сто сорок килограммов и не за деньги, а за тонкую душевную организацию, нну!

Alla Lala

???

Лос Ещё-Один-Лос

ну не за брильянтик за красивый отсос давно не виденного члена?

Alla Lala

кому ты там отсасываешь не за брильянтик? 😄

Слава Касьянов

Как бы то не было, умирают все и, независимо, кто был с какими предпочтениями. Только золотые предметы не стареют и не теряют ценности. Остальное-лишь внушаемая блажь.😉

Alla Lala

🤦‍♀️

Ев
Евгений

мужчины любят себя, они тешат своё самолюбие, с ними вон какая красотка, хотя и женятся бывает на них, но 90% потом разводятся, так как ревность не даёт им спокойно жить...

Alla Lala

да не бывает..а все женаты

Ев
Евгений

долгий совместный брак бывает по любви - обоюдной, или жена не красавица, отнюдь не красавица.. жизненный опыт.

Alla Lala

это миф..

Ев
Евгений

все мы верим в сказки....

Alla Lala

не все..

Ев
Евгений

Жаль,хорошее время детство, всем веришь, всех любишь..

Алексей Корепанов

Потому что мужские предпочтения связаны с природными данными женщин, а женские предпочтения связаны с карьерными данными мужчин...

Alla Lala

как раз наоборот! Женщина САМА всё это создает, а не природа.. а мужчине это даётся природой!

Алексей Корепанов

90 - 60 - 90 сама создает...???

Alla Lala

на все сто!! это ГОДАМИ голодать, ничего не жрать, заниматься спортом..следить за телом и лицом, а это титанический труд плюс СТРАДАНИЯ!

Безмолвное Сознание

красотка не равно - женщина , мать , берегиня , или хорошая жена ..они себе просто жернова вешают , красотки испорчены вниманием ..

Alla Lala

хорошая жена -Хранительница очага, и за мамонтом не бегает!

Мое Имя [ I'm The Man ]

каждый человек знает свои потенциальные возможноси,... кроме агалделых а*уевшего рфского бабья среднего возраста

Alla Lala

ну там-то как раз всё наоборот.. у баб нулевая самооценка, а у мущинок завышенное самомнение..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я могу быть не правым, но здесь это исходило именно от рфских

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

писали типо где найти богатого, ....на фото женщина средних лет, ничего в ней нет

Alla Lala

ну..здесь и мужиков толпы под женскими никами.

Мое Имя [ I'm The Man ]

да. всякое здесь ошивается

Павел Пахин

Насчёт ентих цифер , вы перегибает ...сами придумали , сами страдаете ...и как всегда во всем мужики виноваты ))

Alla Lala

а дело не в цифрах.. а в том, что мужикам почему-то не стыдно хотеть КРАСИВЫХ женщин!

Павел Пахин

Ясен пень !! Мужики вам полное содержание ...а вы им писечку 🤣🤣☺️

Alla Lala

ПОЛНОЕ СОДЕРЖАНИЕ?? ЭТО ТЕБЕ ВО СНЕ ПРИСНИЛОСЬ?

Павел Пахин

Так красота требует жертв ,т.е.большой финансовой подпитки ))

Alla Lala

но её же СТЫДЯТ за это..

Павел Пахин

Сколько людей ,столько и мнений ...почему ты только негативное мнение озвучиваешь ??

Alla Lala

потому что это мнение 99% мужчин этого сайта!

Андрей Брилевич

Кстати. Мужчины не говорят про богатых и щедрых женщин. А только, про молодых и красивых. В этом разница.

Андрей Брилевич

Те кто вышел замуж по расчету, конечно.

Alla Lala

а как надо замуж выходить? по залёту? 😄

Андрей Брилевич

Я уже говорил. Все. Мне ты надоела. Лень спорить.

Alla Lala

ты говорил, что замуж нужно выходить по любви, за альфонсов, тунеядцев и алкашей )))) А декабристы были все богаты, успешны и не бухали..))) поэтому их жёны декабристки, а ваши шлюшки - просто прошмандовки..)))

Андрей Брилевич

Ну, ты и дебилка. А еще Астролог. Явно, сама только с алкашами и жила.

Игорь

Глупости. Если мне нравится женщина, я никогда не полезу к ней с рулеткой измерять ее талию.

Игорь

Вот... Начинаешь понимать!))😉😄

Alla Lala

так это тебе понять надо.. Я именно об этом и говорю.

Игорь

Опять путаешься в показаниях))😉😄👍

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь

🌹🍰☕

Галина Калининская

Извини как сама захочешь так и будет! ПОПРАВКА, НЕ РАВНЯЙСЯ НА МУЖИКА А НА СЕБЯ!!!!!

Alla Lala

🤔

Галина Калининская

Я завидую твоей учености!

Юрий Даниелян

Потому что женщина создана для мужчины, а не наоборот. Ребро то мужское!!!😁

Alla Lala

так без этого "ребра" мужчина быстро сдохнет..

Юрий Даниелян

Почему так грубо, можно же просто сказать - засохнет. Согласен, не зря же, вовремя позаботились о нас...😁

Alla Lala

кто о вас позаботился?

Юрий Даниелян

Боженька, кто же еще...., это же Он создал вас для нас...😁

Галина Седова

Такого описания,и тем и другим,хватает на первые 3 года совместной жизни!

Alla Lala

???

Галина Седова

Мужики-разъедаются,женщины мучаются,худея после родов.....

Alla Lala

зачем после родов худеть? Вы о чём вообще?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да... женщина с такими параметрами по обслуживанию будет как майбех.

Alla Lala

🤔

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да