Епифания

Вы умеете готовить рыбу? Например, пескарей и прочую простую рыбку

–1
Ответы
Слава З С У !

Дед Павло, царствие небесное, пескарей просто перетирал с солью, и жарил на сковородке, которую засовывал прямо в плиту, где горела солома….. вкуснее рыбы я больше никогда не ел( как давно это было….

Галина Галчонок

98% готовлю рыбу и морепродукты

Епифания

Мой дед вырос на реке Клязьма, в г. Ковров, рыбу он готовил гениально, а я как-то не очень...

Галина Галчонок

я мясо практически не ем, рыбу всех сортов в любом приготовлении

Епифания

Я ем всё, кроме змей, но готовить умею не всё, хотя и люблю кулинарию. Вот сестра купила перловку, я столько сайтов прорезала... Сварила. А рис и гречку готовлю прекрасно

Галина Галчонок

я зожница 🤷‍♀️ и мне это нравиться