Олег

Чем отличается любовь от влюблённости?

Ответы · страница 12
Маша Остин

Влюбленность-это мимолетное чувство(хотя бывают исключения),а Любовь- это надолго,можно сказать навсегда...

Бока ,ч

сложный вопрос.люди не всегда понимают это состояние.нужно время чтоб разобраться в этом.часто ошибаемся(((

Stervoza

Когда любишь человека, то со временем чувства к нему только крепнут, а влюбленность через полгода проходит

Роzа Белая

ВЛЮБЛЁННОСТЬ НАВЕРНО КАРМИЧЕСКАЯ - БЫСТРО ПРИШЛА И БЫСТРО УШЛА. А ЛЮБОВЬ ОНА ЖИВЁТ ДОЛГО И ДОЛГО РОЖДАЕТСЯ

Andrey Konopkov

Влюбленность-это мимолетное чувство(хотя бывают исключения),а любовь- это надолго,можно сказать навсегда.

Para Zitta

Любовь раздаривать себя нетребуя взамен есть Любовь истинная к Богу остальное потребительское отношение

Светлана

Влюбленность может перерасти в любовь, а Любовь во влюбленность не перейдет, она может совсем исчезнуть...

Александр *********

прекрасно 🌹

Александр *********

милому человеку

Просто Сеня

Любовь - реальное чувство, а влюбленность - придуманный удобный термин для оправдания безответственности

Люба Моторнова

любовь это такая штука сложная и прежде чем сказать надо быть уверенным ,Аа влюбленность это легкий флирт

Юлия Горбунова

любовь это то что не проходит годами несмотря не на какие проблемы....а влюбленность это временное чувство

Алтынай Минжасова

Любовь это когда человек счастлив. А влюбленность это когда ты влюблен а он не знает, а может и не влюблен.

Олег

Очень доходчиво различия объясняются в ролике: "Что это: любовь или влюбленность"

Люба Логинова (Бойкова)

любовь это ты любишь и тебя любят а влюблённость это ты нравишся человеку и ему интерестно с тобой и тебе

Люба Логинова (Бойкова)

всего хорошего тебе лариса дерзай

Александр Афонин

Любовь как ребенок должен родиться из постоянно направленных двух энергий "влюблённостей" друг в друга .

Сладкоежка Я

пфф.да всем.влюблённость может быть хоть каждый день новая.и она проходит.а любовь...она одна и навсегда...

Жека !

Любовь - это сложная биохимическая реакция в мозгу, а влюблённость эт когда ктото нравится очень сильно.

Натали Я

Последовательностью, сначало влюблённость, потом любовь, а потом ответственность за тех, кого проручил

Мариша Родионова

Влюбленности просто первый период любви. Иди она переходит в любовь или в равнодушие, раздражение и т.д.

Валерий Гудзь

Влюбленность это желание любви потребность людей ! а любовь дар божий одна на миллион а может иа десять

По
Позитивчик

Любовь не обижается не бесчинствует не мыслит зла, любовь не ищет своего а влюбленность она мимолётная