Олег

Чем отличается любовь от влюблённости?

Ответы · страница 14
Сергей

Если кратко, влюблённость - порождение человеческого Ума, а Любовь... - она вообще не зависит от людей.

Татьяна Насырова

Любовь...настоящую любовь,дано испытать далеко ни каждому,а влюбленностей может быть сколько угодно

Лена

Влюбленность - это страсть. А любовь - это слияние душ, умов и тел , то есть дружба, уважение и страсть.

Я Это Я

Влюбленность это временное явление которое может перерасти в любовь либо наоборот в разочарование

Тая Милая

Любовь это когда воздуха без него нехватат....Любовь и голуби... А влюбленность это простая симпатия..

Кт Мпо Ду.

влюбленность нагрянула как гром средь ясного неба а любовь осторожно приходит с годами...за нечто...

Ольга Потоцкая

Влюблённость- это искра, принимаемая за огонь; любовь- это пламя, которое постоянно поддерживается.

Hrotgar Verdik

Когда влюблен, человек тебе кажется идеальным, а когда любишь, видишь недостатки и любишь и их тоже.

Лариса Перова

Влюбленность проходит а любовь настоящая она проходит несколько стадий и может только укрепиться

Ян
Яночк@

Влюбленность- это когда нравятся достоинства человека, а любовь- когда нравятся даже недостатки!!!

Алексей

Влюблонность это- "снежинки красивы на твоих волосах", а любовь -"одень шапку, дура, а то простынешь"

۞)
۞Ƀѳʃıҹůцⱥ۞ ))

мое мнение...любовь это когда взаимная ...а влюбленность ...это можно любить что угодно и кого угодно

Инна Саттарова

Мне кажется, любовь- человек близкий со всеми недостатками. А влюбленность- когда нет недостатков

Василь Пцур

ОЙ СОЛНЫШКО ВЛЮБИТСЯ МОЖНО В АВТОМОБИЛЬ , В ПРИРОДУ , А ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТАКИХ КАК ТЫ КРАСАВИЦА.

Дождавшаяся Любви

Многим. Влюбленность- это юные чувства. Любовь осознание, что никто больше НИКОГДА не будет нужен

Александр *********

Вы близки к истине

~Кузькина Мать~

Влюблённость - Ой, он такой клёвый, такой душка, прям ми-ми-ми!. Любовь - Он козёл! Но самый лучший.))))

S*
Sekai ***

Разница между влюблённостью и любовью такая же, как между петтингом и полноценным половым актом.

Сергей Тимохин

Влюбленность, если повезет, превратится в любовь - не у всякой гусеницы есть шанс стать бабочкой.

Валентин Бережной

Влюбленность кто нравится внешне человек,а любовь,когда знаком с душой человека и влюблён в неё.

Же
Жеребец

Влюбленность после нескольких "раз" проходит, а любовь так и не отцепляется ни водой ни бензином