Олег

Чем отличается любовь от влюблённости?

Ответы · страница 23
Александр Акилбаев

Любовь это на всю жизнь а влюблённость это как призерватив одноразовый.

Александр Акилбаев

Андрей К

Когда любишь, при виде объекта любви отказывают все части тела и органы.

Просто Валентина

Любовь- как воздух. без неё задыхаешься. а влюблённость- ох, ах и прошло...

Елена Давитоглян

Влюблённость переходит в любовь, или не переходит.... По обстоятельствам

Елизавета Масленникова

Влюбленность - всего мимолетное увлечение.Любовь-это совершенно другое

Михаил Прохоров

влюблённость основывается на том что видишь, а любовь на том что знаешь

Светлана Иванилова

Влюбленность может перерасти в любовь...любовь во влюбленность никогда

Tram Tararam

да ничем принципиально кроме размера, как шарик воздушный от аэростата

Son Сour

влюбленность - хочется секса и ничего. любовь - хочется быть рядом и все.

Татьяна Меренюк

Любовь открывает все двери.... а влюблёность может пройти и может быть!!!

Наталья Бусыгина

Любовь это высокое чувство, и на долго, а влюбленность быстро проходит.

Галина Татаринова

Влюбленность- это как шампанское... быстро опьянел, быстро протрезвел...

Светлана Калинина

Любовь надолго, влюбленность быстро проходит или переростает в любовь

Натали

влюбленность - вспышка энергии. Любовь - более глубокое состояние Души.

Елена Гусельникова

мне кажется влюбленность более страсная как загорается так и проходит

Sergey Boss

влюбленность это в начале периода,а любовь это просто взаимопанимание

Vl
Vladimir

влюбленность-когда хочется лечь в постель,любовь-вместе проснуться....

Волчица

Любовь проверяется годами, а влюбленность-временный прилив гормонов))