Олег

Чем отличается любовь от влюблённости?

Ответы · страница 25
~L
~Eva Lansca~

Я смотрю ответов то ,ответов сколько !!! Народ понимает ,о чём пишет!!???

Галина

влюбленность--на короткое время...а любовь надолго...часто--навсегда...

Freeman

любовь это мама и пельмени а влюбленность это каждый день и много......

Андрей Метлицкий

Временем протекания...любовь это хроническое а влюблённость насморк

Юлеан

любить и радовать истино и трудно и тяжело а влюбиться привычка клоп

Виктор Потороча

И девушка в белой накидке сказала мне ласково Нет. - это влюбл1нность

Виктор Потороча

Со стороны парня это влбьлённость

Виктор Потороча

Помните у Есенина: "И девушка в белой накидке сказала мек ласково "Нет"

Виктор Потороча

Нравится мне эта "Анна Снегина"

Александр Мельников

Любовь это нечто духовное и чистое в отличии от слепой влюблённости

Оксана Винт

Любовь это когда любимому человеку хорошо и тебе от этого хорошо .....

Андрей Шляпин

любовь один раз и на всю жизнь а влюблённость всю жизнь и не один раз

Светлана Молчанова

сначала влюбленность!а потом перерастет или не перерастет в любовь!

Яшина Наталья

любовь-это надолго, а влюбленность-химическая реакция организма... 🙂

Катя Шустова

любовь не проходит, а влюблённость забывается другой влюблённостью

Тамара Кузницова

когда любиш в омут с головой а когда в люблён думаеш надо это или нет

Скотина Ненужная

если йух стоит это влюблённость, если хочется поцеловать-это любовь

Роман Ражев

Влюбленность - это по какой-то причине, а любовь - ни смотря ни на что

Ангел

Любовь она постоянная, а влюблённость считаю это временное чувство

Роза Ахметова

Влюбленность это то что ты чувствуешь, а любовь-это то что ты знаешь

Зо
Зоя

любовь это, когда ни сеть ни спать не можешь без объекта твоей любви

ОК
Ольга Колоскова

Влюблённость проходит, а любовь с годами усиливается, эт точно!!!!!!!!!

Юрий Юрьев

влюбленность это детство и юность а любовь это зрелость и старость